детский ум
высокомерный нрав
дурашливость...
Психология
Что стоит за желанием мужчины унизить женщину при посторонних?
Несостоятельность- как Мужчины..
Неуважение
Ему в психушке стоит провериться, подлечиться
Ответ очень простой. ДУРАК
Элементарная невоспитанность... Мда... такие наши нравы!
Дома видимо это сделать не получается )
Самоутвердиться тем самым
эгоизм
Комплекс НЕполноценности. И отсутвствие самоуважения. Человеку у которого все в порядке с отношением к себе и окружающим просто в голову НЕпридет ничего подобного. Это для него бессмысленно... И аморально к тому же.
Неуважение к женскому роду
Моральный садизм родом из детства.
Однозначно месть
Возвысить себя!
своя неполноценность, комплексы, трусость и заниженная самооценка.
Болезнь за этим стоит. А какая именно, должен решить психиатр.
Действительно, это детская месть. По Фрейду это так: мама, когда ребёнку было года 3, дёргала его постоянно: допустим, не тереби писюн, а то оторву и т. д. Ребёнок затаивает страх перед большой женщиной, сохраняет его на протяжении всей жизни, и если не становится геем, то просто всячески демонстрирует женщинам (жёнам, подругам, коллегам) , что писюн они ему не оторвут.
Оксана Абалакина
Если не становится геем... а вопрос - геи испытывают ненависть к женщинам? Или нелюбовь?
А мужчина не младше меня?
Оксана Абалакина
Старше)
Повысить самооценку, так делают закомплексованные и зависливые люди
ДЕБИЛИЗМ и не желание думать и быть осознанными всех выше писавших зомби-роботов движет. Мужчиной ничто не может двигать кроме Всевышнего. . а вот сдвигать сбивать и колебать его способна. . женщина. . её не мудрость недалекость и провоцирование. . на удивление способны сделать из ягненка бешеного пса. За каждым ВеЛИКИМ Мужчиной стоит спокойная скромная мудрая ЖЕНЩИНА, а за каждым идиотом и неудачником стоит бестолковка, возомнившая себя ангелом невинным небесным.
Оксана Абалакина
)))отличное оправдание неудачникам и идиотам)