Психология

Что делать Если Мысли Перед Сном не дают Уснуть?

Надо завести такой ящичек с плотной крышечкой и все мысли - туда.
Рита Алтынбаева
Лучший ответ
Арай Касымбекова Спокойной Ночи И Вам!!!
Перед сном нужно отпускать все тревожащие мысли, иначе и во сне они не оставят Вас, а Вам, как и любому другому человеку нужен отдых.
Включить телек и под него заснуть.
Too Dark To Care
продолжать мыслить
Может вы сова?
Ирина Захарова
Может быть перед сном представить, что находишься в театре, где артисты сами покажут пьесу, и поэтому самому можно перестать думать и слегка уснуть...
Медитация
Дама Пиковая
Мне помогает техника сужения сознания. Представьте себя в каком-нибудь очень приятном для вас месте, представьте в подробностях, вспомните и картинку, и все свои ощущения. Я представляю, как валяюсь на тёплом песочке на морском берегу, тихо плещут волны, вдалеке негромко кричат чайки, солнышко пригревает - хорошо-о-о.. . Засыпаю на раз-два-три. Мож кому нравится по заснеженному лесу ходить - тоже вариант. У каждого есть свои приятные воспоминания.
А.
Алина. .
Дать им свободу.)
Отпустить свои мысли... Подумай об этом завтра!
Ольга Левичева
вы определитесь, чего вам больше хочется - подумать или поспать :)
если текущий день не отпускает - значит не все так сложилось как задумалось, либо же завтрашний день пугает неизвестностью\нестабильностью\новизной... панацеи нет и не будет, нужно переходить из прошлого в настоящее безболезнено, отпустите то, что вас держит в "сегодня", и вперед в "завтра"
сладких снов :)
Плясать чечетку- соседи придут и все мысли улетучаться!
Рошель Гойл
Снотворное.
Поделитесь этими мыслями с нами, сразу полегчает.
Не надо никакого снотворного, народные средства всегда лучше. Чайную ложку меда добавить в стакан теплой воды и выпить на ночь
у меня такая же фигня :( может валерьянки?