Психология

что делать 10 лет. дочь желает смерти маме ?

кто же знает. .
:(
.. почему. Похоже на взаимную "любовь"
Наталья Никикфорова
Лучший ответ
...в твоём роду были кровожадные коммунисты! Везите её в Сергиев Посад к батюшке Герману!

МОЖЕТ И НЕ ОТКАЖЕТ, но.... время тает...
значит действия мамы не очень то радуют доцю.
Кымбат A
В 10 лет ребенок не может осознанно хотеть смерти для своей матери. Скорее всего это было сказано под влиянием негативных эмоций.
задуматься маме о том, как она её воспитывала
Таня Фукалова
Есть такое действие - прощение. Техник много. Рекомендую маме этой девочки поинтересоваться "радикальным прощением". Дети - наши зеркала. Просто у девочки психологическая травма. Но проблема не только в девочке. Читайте Лиз Бурбо " 5 травм" и Колина Типпинга "Радикальное прощение". Там ответы.
Любовь Филова
Это очень печально, надо срочно исправлять ситуацию. Мама должна быть другом, должна помогать и поддерживать во всем и везде, а если так не происходит это не значит, что она не любит своё дитя. ( бывают разные обстоятельства в жизни)
Это очень странно, попробуйте сводить к психологу.
Возможно от того, что мать не слушает ребёнка, и навязывает ему своё мнение.
нужно тяготы друг друга носить. если не получается - то дистанциироваться по возможности, сохраняя уважение. Если мама не держит дочь под 100% психологическим контролем, то эта ситуация не так уж сложна. помни, что зло рождает зло, и от зла ничего хорошего и тебе никогда не выйдет
_Aizada Risbekova_
правильно пусть сдохнет дура, не умеет воспитывать