Психология

ПОЧЕМУ с виду очень хороший человек может быть глубоко несчастен?...)

Галина Гергель
Хороший человек - это не индульгенция от болезней, ошибок, неудач.
K. I.a
Лучший ответ
О счастливчик..)
Галина Гергель привет)
куда пропал?))
Ни одно доброе дело -не остаётся безнаказанным....
"Хороший" и "счастливый" не в одной категории...)
это закон
ситуационный вариант - состояние нестабильное, переменчивое... )
так фишка легла...
Юлия Иванова
хорошему труднее выживать
Лиза Сергиенко
Фатум!!!
Ирина Квитко
Мне кажется более странным, когда в этом мире очень хороший человек вдруг да счастлив :)
Невезение в жизни
Однажды, когда Мартин провожал Лиззи в вечернюю школу, Лиззи заметила взгляд, брошенный на Mapтина проходившей мимо красивой, хорошо одетой и, повидимому, богатой дамой. Во взгляде не было ничего непристойного или двусмысленного, но Лиззи затрепетала от гнева, так как сразу поняла, что значит этот взгляд. Мартин, узнав причину ее гнева, сказал ей, что он давно привык уже к таким взглядам и равнодушен к ним. - Этого быть не может! - вскричала она, сверкнув глазами. - Значит, вы больны! - Никогда еще я не был так здоров. Я прибавил в весе на пять фунтов - Я не говорю, что вы телом больны; я говорю про ваш мозг. У вас в голове что-то неладно! Я и то вижу! А что я такое! Мартин задумчиво шел рядом. - Я бы очень хотела, чтобы это у вас поскорее про шло! - воскликнула она вдруг - Вы не можете относиться равнодушно к женщинам. Да еще когда они на вас так смотрят. Это неестественно. Вы ведь не маленький мальчик. Честное слово, я была бы рада, если бы явилась, наконец, женщина, которая расшевелила бы вас.
Галина Гергель добрый вечер! )
«Как будто несчастный человек не может быть проходимцем! » ©
Аляна Орлова
А почему вы решили, что хороший человек не может быть несчастным? Вот если бы вы спросили, почему с виду очень хороший человек может оказаться сволочью, тогда было бы понятно:)
Галина Гергель неее... вот именно так как я спросила! )
и не иначе))