Психология

Вы переживаете из за того, что не в силах изменить?

Елена Батенина
Наверно всё таки переживаю
Анастасия Слюсаренко (Ягодина)
Лучший ответ
я знаю одно
что все что происходит

я тому благодарна

да, бывает-плохо

и пипец как плохо,

и во мне нет гордости.. я всегда - обращусь. .

к богу

к друзьям

и они всегда помогут

будут рядом

сразу.. .

может, что-то и не так делаю. .

но так я понимаю эту жизнь

а в ней.. поверьте, чего только не было... .

и мама учила, -не унывай

теперь я ее )

дедушка умер.. у нас недавно

почти до 100лет дожил

бабушка вот еще бедная.. как без дедушки

к себе зовем, не едет

мама теперь туда по чаще ездит.. .

а маму жалко так, порой. .

последний раз уезжала когда. .

я в лифт уже.. она как давай плакать

сын расплакался

переживает, что.. как я.. .

красивая дочь все есть

и одна

и ничего не складывается. .

и не могу ей объяснить. .

ну ладно, чего мы о грустном )

а то я уже второй день на валосердине.. .

надо водки чтоль выпить)) )

и послать все нахрен....
Юля Гречко
Елена Батенина Спасибо за ответ!
Только из-за того что действительно для меня важно. Остальное принимаю как есть...
Elizaveta Melnichenko
если не в силах то и не важно!!!!
У меня комфортная стабильность. И менять ничего и думать не хочу.
Очень! Когда сердце рвется от желания помочь и понимания того, что. ничего не могу изменить..
Ольга Яшина
Елена Батенина Привет, Любава!
Я, в основном, только из-за этого и "бешусь". Очень раздражает -чувство собственного бессилия...
Kroshka- Malishka
да, научили
Nadezda Petlik
Есть объективные причины, на которые невозможно повлиять. Надо просто принять как есть.
Я может и не могу. А вот мой сосед-ботаник-академик - вполен может. Я надеюсь дожить до тех времен, когда мой сосед изобретет бессмертие. И не тупое фальшивое биплейское, а самое настоящее, реальное, живое.
Часто...
Анна Бушева
раньше очень сильно переживала, что сказалось о моем самочувствии, сейчас более спокойно отношусь к этому, стараюсь убедить себя, что нужно к этому всему подходить с "холодной" душой, но правильным решением этого вопроса
В данный момент, исходя из того, что происходит у нас, очень переживаю, но понимаю, что одна я не в силах что-то изменить ((И от этого становится горько..
Елена Батенина Сочувствую.
да очень
Оля Верозуб