Психология
Вам по силам изменить этот мир?
Менять себя надо в первую очередь.
Меняю в отдельно взятом пространстве)
Кира Музыкантова
Оо, круто! Но замахиваетесь и на паралельные пространства, иные миры?
Никого внизу
И никого наверху.
Я бы соврал,
Если бы сказал, что я в курсе –
Но Бог не ангел;
Он просто такой, как он есть;
)
И никого наверху.
Я бы соврал,
Если бы сказал, что я в курсе –
Но Бог не ангел;
Он просто такой, как он есть;
)
Кира Музыкантова
И если я прощаюсь...
Блин, почему я это помню, не люби, с детства!))
Конечно, рисовать его себе таким, каким я его вижу.... Жить только трудно по своим правилам....
Мне по силам было самой возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Мне по силам изменять себя.
А если я изменяюсь, то соответственно изменяется отношение Людей по отношению ко мне.
13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Мне по силам изменять себя.
Знание - сила.
Да. Свой мир. Иного у меня нет.
Людмила Петровская
Вы Гомер в своем мире )
В том смысле, что хочется учить наизусть )
Мне нравится ваши ответы, а комментарии, это вообще " Илиада " .
Нет, но я стараюсь поддерживать порядок там, где это в моих силах.
Например, в своих вопросах.
Свой я постоянно меняю)))
мне до этого мира уже давно нет никакого дела, ни в каком виде, какого хрена меня тут держат до сих пор ума не приложу.
дайте мне контроль над всеми СМИ (тв, газеты, радио, интернет) -я попробую
Один не потяну. Было бы с кем... Посмотришь по сторонам, а там пара бомжей, Джек Воробей, и негр гей =\
Ну, так-то да, конечно. А, может, и очень сильно, помятуя Эффект Бабочки)
В данный момент, нет, однако в будущем планирую. Ибо это то, что я обязана сделать за свою жизнь.