Психология

Психологически неустойчивый человек не может стать снайпером :) А кем ещё он никогда не станет ? :)
Президентом! )
Марина Бердникова
Саакашвили, чем не пример :)
психологическая неустойчивость свойственна в определенные моменты всем без исключения.. Иногда она даже двигает прогресс дальше... Мне кажется любые эмоции, не скрытые и не завуалированные не подлежат осуждению
Марина Бердникова
А если такие эмоции мешают достижению некоего результата ? :)
Снайпером может и не стать, но людей иногда нужно попугать!

Елена Ещенкова
Какой смешной клоун! Хе-хе...)
Марина Бердникова
Во-во :) Пугать тоже не каждый умеет :)
Не может стать человеком.
неа. . рука может дрыгнуться в ответственный момент
У неуравновешенного человека проблемы с психикой, поэтому естественно в силовых структурах он работать не сможет, руководителем быть ему будет сложно, таких просто не слушают.
Марина Бердникова
Глупость !!!:) САМЫЙ простой пример : Гитлер :)
Уравновешенным человеком.
Кто сказал? ! в принципе все киллеры психологически не устойчивые люди. Эт они только в фильмах стойкие оловянные солдаты.
Марина Бердникова
Киллером запросто, а снайпером нет :) Это не одно и тоже :)
Утонченным ...
Приговор о непригодности к какому - либо делу неуместен.
Человек может приспособиться жить с любыми изъянами.
Если захочет - будет и снайпером и хирургом и космонавтом.
Почти всё можно изменить.
Марина Бердникова
Да я и не спорю :) Если захочет, то всё сможет :) Беда в том, что захотеть не умеет :)
поэтому жириновский в снайперы не пошёл
Шпиёном)
Марина Бердникова
" Шифр " глянь сперва :)
Человеком со -Своим лицом.

Марина Бердникова
Забавно :) Но у меня нет врагов :) Не с кем воевать :)

Марина Бердникова
Прикольно :)
Никогда не смог быть таким как Эркюль Пуаро - мой любимый герой- даже женские чары не могут сбить его с толку, ничто не помешает ему почистить туфли и причесать усы

Марина Бердникова
Прикольно :)
врачом или педагогом. даже если получит диплом, не сможет работать.
Паталогоанатомом
Хирургом и разведчиком.
Психиатром.
Да ладно: -))
"Психологически неустойчивый человек"
всегда может измениться и стать таким,
каким он сам желает быть:
*самим собой,
то есть-
-снайпером или
-дедом морозом или
-советником Билла Гейтса или
- генеральным секретарём ООН или
и так далее: -))
"Психологически неустойчивый человек"
всегда может измениться и стать таким,
каким он сам желает быть:
*самим собой,
то есть-
-снайпером или
-дедом морозом или
-советником Билла Гейтса или
- генеральным секретарём ООН или
и так далее: -))
Марина Бердникова
Всегда может, но никогда не становится :) Жизнь такая :)
Космонавтом)
с чего вы это взяли?
Психология, суть - отдел софистики.
Неустойчевой может быть психика, грамотность, мораль.
Психология при этом на стрелковые навыки влияния не оказывает, но стимулирует их применение.
У тебя в начальных классах муниципального лицея психолога, что ли, нет ?..
Если есть - спонсируй его рогаткой, и пущай меткость рекламирует на пед. совете.
Марина Бердникова
Да мне все эти термины до лампочки :)
дрессировщиком львов
С чего вы взяли, что снайпером он не станет?. . Станет, да еще каким! - психологически неустойчивым очень опасным и непредсказуемым бешеным снайпером.. . Его прозовут Бешеною Коброю...
Марина Бердникова
Ага :) Косою бешеною коброй :)
врачом, соцработником и психологом. будет раздражаться от выслушивания чужих жалоб ; )
Марина Бердникова
Факт :) А здесь в Психологии он стало быть в роли пациента находится ? :)
сапером )
не сможет быть-любящим мужем и отцом. но снайпером-может!
Марина Бердникова
Понял :)
Добрым человеком.
Если не изменится, то счастливым не станет. )Его постоянно будет раздражать нечто, когда не находишь себе места, сорваться легко))))) Неуравновешенность, как река, вышедшая из берегов, затопляет разум, на поверхность всплывают одни эмоции.
Марина Бердникова
А умеешь таких научить быть счастливыми ? :) Да я знаю, что это невозможно :) Обожаю такие штуки :)
Надежным другом/подругой не станет...
"не сможет стать "
командиром корабля стратегического бомбардировщика
служить в группе "Альфа"
служить в командном пункте РВСН
быть капитаном ВМФ, также отвечать на корабле за воздушную оборону, или подводную, надводную.
также не может выть зачислен в спецназ ГРУ
также заниматься не может агентурной разведкой. . так как при всем ..может появиться неадекватное состояние в котором мозг не сможет принять правильные решения в нужный момент, то есть при возникновении экстренных ситуации ...
и тд. . ))) и все это только на тот момент времени неустойчивости ..ведь человек может прогрессировать.. . и стать "гением всего"...
служить в группе "Альфа"
служить в командном пункте РВСН
Марина Бердникова
Круто !!!:)
Психологически устойчивым!
У меня сегодня все ангелы) и много цветов. . .Как на кладбище. Не люблю я этот праздник.. . Не в тему? В тему-в тему
Марина Бердникова
А я в теме-в теме :)
Самим собой (
мишенью
Зато их него смертник выйдет отличный. Обвешается "хлопушками", влетит куда-нибудь с воплями.... "Щаз всех взорву! " И даже не возникает желания проверять настоящие "хлопушки" или нет. Потому что веришь.
Ведь люди, как актёры.... им главное правильно роль подобрать. И хоть сейчас за в Канны за Оскаром.
Нууу.. . Как многие тут пишут, что он не станет уровновешанным, то для дикарей это само-собой. Пипеец, люди одичали, и не интересуются психологией.
Марина Бердникова
Ты так вообще одичал, что даже ответить не смог :) Ничего, и из тебя человека сделаем :) Это же Психология :)
Нормальным человеком он не станет =_=
Марина Бердникова
Сомнительно :)
Хорошим товарищем точно не будет
Секретаршей Путина, например.
Никогда не станет тем, кем не захочет. Было бы желание и цель достичь казалось бы не досягаемого!!!! Всем желаю ставить новые и новые цели и смело шагать к ним!!!!
Психотерапевтом
Марина Бердникова
Оценку потом поставлю :) В новой версии с этим беда :) Пока не выберу лучший ответ, оценки нельзя ставить :)
Красной шапочкой не станет...
Марина Бердникова
Да, у той не нервы, а канаты :)
Зубной техник, керамист
боксером