Мне видится, что оба выражения правы: первое- с уровня ума, состоящего из впечатлений этой жизни ( рыбак рыбака видит издалека) ; второе- с уровня подсознания- так любовь мужчины и женщины противоположных знаков зодиака ( 6-й знак: так- скорпион и телец)
ОСОБЕННО СИЛЬНА И ПРИВОДИТ К ДУХОВНОМУ СОЮЗУ, т. к. встретились две противоположные половинки, единство которых приводит к состоянию целостности, когда ничего больше уже не надо.
Психология
Одни говорят-"ПОДОБНОЕ ТЯНЕТСЯ К ПОДОБНОМУ",другие-"ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ ПРИТЯГИВАЮТСЯ"...что же ВЕРНО?
У каждого свой идеал...
первое - с голубым оттенком
Секрет)
Как ты?
в разных ситуациях, случаях действует и то и другое
Космический закон важнее! Он работает в сфере отношений.
противоположности притягиваются если они подобны друг другу)
Айгул Токтосунова
хитро))
У каждого свой сценарий жизни и персонажи определены. Удачи!!!
Подобное к подобному верно.
ЗАКОН ПАРКИНСОНА: Число чиновников растет независимо от объема работы.
нераздельно, но неслиянно
И Вам желаю Счастья: )
Я думаю и то и другое притягивается.
Я часто замечаю как ко мне липнут совсем не те люди, т. е. я всегда благодарна всем, а притягиваю неблагодарных.. .
Ну и конечно есть и такие что близки мне по духу
Я думаю и то и другое притягивается.
Секрет)
Не надо врать здесь и строить из себя прям такую "популярную" персону.. . Что же Вы, такая "популярная", сидите здесь в интернете, а не с парнями зависаете? Что, вдруг стали никому не нужной?
Я за подобное.
верно что всё не верно
мухи - отдельно. Котлеты - отдельно. Ну или каждый баран должен висеть за свою ногу. Не нужно путать чисто физику. и духовные качества. Противоположности не смогут существовать вместе. Они оталкнуться рано или поздно.
Секрет)
А по-вашему бараны должны "висеть"?
На мой взгляд, здесь единственно верно то, что "ПОДОБНОЕ ТЯНЕТСЯ К ПОДОБНОМУ"
Не путайте физические и духовные законы!