Психология

Что вы думаете об этой ситуации ?

Я встречаюсь с парнем, ему 21 вроде нормальный веселый, но мне кажется у него еще не было опыта, было пару моментов когда дело могло дойти к сексу, но он вроде начинает волноваться, как бы не знает что делать это заметно, так ни чего у нас не было, хотя он говорил что до меня у него было пару раз, но мне кажется что он немного приукрасил насчет этого, может у него какие то комплексы, как бы мне с ним поговорить что бы не обидеть очень уж хороший человек, и как вы думаете нормально ли что у человека в 21 еще не было половой жизни?
Ненормально когда в 13 лет девочка рожает. Ну может и не было у парня ничего. А может не совсем удачно было, и теперь не знает как себя вести. Вроде и хочется, и может боится что вы не так отреагируете. Ну все же может быть. Ну возьмите инициативу в свои руки в первый раз. Думаю непонятки уйдут.
Nar@ Cn@ra
Лучший ответ
А откуда вы знаете, какие члены большие, а какие - маленькие? Может быть, его именно ваша опытность в этом деле смущает? Как врач - я целиком его одобряю.
Не торопите ход событий.
Нормальное созревание. Даже хорошее.

Опыт был у него, но мимолётный.
ну трахнись - если хочешь и потом все поймешь...
Нормально. Вассерман, вон, до сих пор девственник.
Ох! Мне бы Ваши заботы!
Ну так поделись с ним своим богатым опытом.
Анна Репина
"Нормальный, веселый" - этого достаточно для половой жизни? Подумайте о своей репутации.
НОРМАЛЬНО. Ненормально в 21 таскаться с кем ни попадя.
Natalia Trifonova
А может вы не его женщина?? ? Может тот пусть и не большой ваш опыт, и ваше "безволнение" не возвышают его как мужчину !!!Будьте осторожны.... мягки. . застенчивы!!!
Ксения Тюрина
Очень печально что у тебя большой опыт. Мне 22 и у меня не было. Это нормально. А не шара*биться по каждому парню. Небольшой опыт относительно скольких? Нормальное дело это когда после свадьбы
не всем же с 13 лет опыта набираться. будет возможность всему научить)
мне тоже 21 и у меня еще не было секса, и что я ненормальный значит? у меня с 18 лет невроз, и при волнении меня вообще может стошнить, потому и не было ничего потому что комплексую по поводу своего размера и боюсь что меня высмеют или я зделаю что то не так, вот так и живем блядь заебало уже всё меня, не думаю что у твоего парня настолько запущена проблема как у меня
Steve Aoki