Психология

Что думаете о такой ситуации?

Я написала в соц сетях своему знакомому от имени парня. Дело в том, что он гей, я пыталась наладить с ним контакт в жизни вне инета, но он не подпускает к себе слишком близко из-за того, что я девушка (у него к девушкам скептическое отношение), а я испытывала просто какую-то ужасную необходимость общения с ним, вот я и придумала такой способ.Завязался разговор (иногда он такие интимные подробности выдает, что я аж диву даюсь), мы уже месяц так общаемся. На какой-то период я пропадала, думала, что он больше не напишет, так как изначально инициатива-то была моей, но он продолжил интересоваться что и как и куда я делся (делась), мол скучает. Поначалу даже хотел втретиться, но я выкрутилась.Боюсь, что он привяжется ко мне как к "вымышленному" парню...Не могу определить что за связь между нами? Со мной как девушкой он всегда внимателен, заботлив, нежен, но держится на расстоянии и не пускает туда, куда пускает в разговорах меня как парня. Такое впечатление, что вся проблема в моем поле. Какая-то духовная связь, что ли?
А что тебе от него надо? Интересуешься подробностями и психологией геев? Что ты с ним делать-то будешь?
Светлана Кузнецова
Лучший ответ
У этой медали две стороны. Явная для тебя и скрытая от тебя.

С одной стороны: Эту ситуацию ты не переломишь. Он слишком отождествляет себя со своей сексуальной сущностью. Духовная связь есть. Но ему необходим внешний повод. Так бывает очень часто. Видимо придется оставить все как есть. По крайне мере пока. Чтобы не сделать ему больно. Ведь ты вторглась на запретную территорию. Будь осторожна. Людям свойственно жалеть о собственной открытости и неосознанно мстить тем, кто эту открытость вызвал. Это не их вина. Так уж идет игра в этом мире.

С другой стороны: человек человеку в первую очередь зеркало и в любой ситуации есть информация лично для тебя. В то время как ты увлеклась его реакциями, посмотри на себя. Возможно, у тебя есть проблемы с личной открытостью. Возможно тебе трудно быть открытой с мужчинами в роли женщины. Легче в роли парня. Вглядись повнимательнее.
гей-лесби-гетеро красивый урод - вешают лапшу на уши.
В темноте все милые симпатичные.
Что сложно просто соблазнить его, как любого нормального мужика? Поцеловать пару раз как-бы-шутя при-встрече-на-прощанье.. .

И нефиг над порожняком заморачиваться.
Ольга Юркина
верно подметили, так и есть)))
Он просто чувствует, что с этой стороны есть "какая то ужасная необходимость общения с ним". Назовите это духовной связью.
о какой духовной связи вы говорите, после того как обманным путем влезли в душу человека. он как чувствовал в вас подвох и поэтому не доверяет как женщине. а если он вас разоблачит то еще более укорениться в нем его позиция о женщинах и недоверие к людям и душевная боль.. . раскрывая свою душу человек привязывается к человеку. вы вообще отдаете себе отчет в ваших действиях?!
Тане4Ка Котова
ты играешь не взяв ответственность за это... вирт-это отошения и они должны быть порядочными! в данном случае ты не права, приучая и открываясь черед подставное лицо ты лицемеришь и обманываешься.... За чем тебе гей-не можешь построить любви с обычным парнем? или утебя нет подруги, а он эо может восполнить. ОПРЕДЕЛИСЬ.. . и закончи эту тему.. мы в лответе за тех кого приручили, а ты в лице роли, даешь парню надежду что у него как у гея, еще все может быть. . Зачем?
...неискушай судьбу и неламай ее дорогому тебе человеку!
Guzel Rozyeva