Психология
Когда отношения между двумя людьми заходят в тупик?
у нас не было отношений.
Когда кто то из партнеров уже не любит но боится сказать
Когда их интересы не совпадают
и им становиться скучно!
....
Что-то вроде этого:)
и им становиться скучно!
....
Что-то вроде этого:)
вариантов много и перечислять нет желания, этому очень способствуют социальные нормы в городе
любая совместная деятельность - это либо прогресс (с латинского progressum - "движение вперёд"), либо регресс (с латинского regressum "спад"). если один идёт вперед, а другой стоит на месте или движется назад - люди расходятся. психология.
Когда пропадает понимание.
Если один из них тупой
Дошли до крайности, душа обледенела и настала пора свернуть с маршрута сплетенного годами.
Отношения лишь тогда будут продолжительными, когда будет желание отдавать больше, чем иметь... Вы на это способны?... Тогда у вас всё будет хорошо, уверена!
Когда нет примерно единого понимания в духовном развитии.
когда люди двигаются в разных направлениях.. . их отношения заходят в тупик.. . и в итоге они оказываются в одном тупике ...но по разную строну глухой стены непонимания ...
что с настроением ..?)
Татьяна Миронова
он, похоже не в настроении разговаривать, поэтому я тебе напишу : привет!)) ) и плюсик поставлю )) я же все- таки за тобой наблюдаю** ))))
Потому что с самого начала в их отношениях не было настоящей любви...
Отступитесь, не зацикливайтесь, знайте свое дело, свой характер. Если человеку что-то понадобится от вас, он сам первым подойдет.
когда кончаются деньги
возвращаться обоим назад до ближайшего перекрестка, и на нем - по разные стороны ))) хотя на этом пути назад ...еще можно тысячи раз передумать и придумать что то совместное- не тупиковое )))
пора свернуть с маршрута