Психология
Почему семейные (да и не только) конфликты часто заходят в тупик, а иногда тянутся целыми годами?
не умеют или не хотят решать
Потому как есть ещё люди вокруг.
Потому что люди не хотят решать поблемы, а ждут, когда они сами рассосуться.
Ситуации бывают разные, всё индивидуально у Каждого Человека может быть.
Вот один из вариантов ответов.
Ответ.
Потому что Ведьмы, Колдуны, Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран лезут в отношения между Родными и в конце концов это заходит в такой тупик, что Люди не желают, чтобы разные провокации были связаны с деятельностью и с Жизнью Их Родных, Их Друзей, Их Знакомых и перестают общаться,
при этом очень скучают без общения с Родными, Друзьями, Знакомыми.
Чушь, бред, маразм сочиняют и говорят Родным, вместо того, чтобы объяснять ситуацию по Человечески, как есть и сказать :"Вашим Родным стёрли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
От них скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством.
От них скрыли правду. Им насильно в их мозги в их головы посылают разные тексты через мысли в мозги в головы, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, их насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, а у них недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги,
они не могут понять, что на самом деле происходит на планете Земля и с ними в Этой Жизни!
Им нужны знания и информация, чтобы они смогли понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию Своими Мозгами, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Им нужны знания о том, что чтобы не быть Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния,
научиться не позволять из себя создавать Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живые Игрушки, Рабов мыслей в их мозги в их головы, под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
Их можно заинтересовать и вдохновить смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога,
вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы,
вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран. "
Вот один из вариантов ответов.
Ответ.