Психология
что делать, куда идти и как быть?
что делать когда боишся идти к зубному хирургу? можно ли дернуть 100 грам или успокоительного принять ибо когда переживаеш-выделяетса адреналин и обезбаливающие действуют плохо. а мне надо шоб действовали хорошо, что делать народ?
Современные местные анестетики очень мощные.
К примеру, ультракаин, мощнее просто некуда.
Пьяного непременно отправят домой, никто не рисковать не будет, ведь у любого хирурга и так предостаточно смертей.. .
По поводу упомянутого адреналина, так его обычно намеренно добавляют к анестетику для продления времени действия и более четкой локализации действия.
А вот что действительно может ослабить анестезию так это употребление разной химии обезболивающего характера, особенно наркоты, как химического так и природного происхождения.
Тоненькой иголочкой не больно десну кольнут, расколят (расшатают) зубик щипцами и по частям вытащат, осмотрят лунку на предмет оставшихся частей, а потом пойдёшь домой.
Ультракаин, очень долго держит, болей на "отходняках" не будет.
Никогда не понимал ) почему боятся стоматологов..) они же не навредят вам..)
алкоголь принял обезболивающее может не подействовать
дыши глубоко и иди уже
Это не медицинский совет, а так из опыта. Перед самым кабинетом за 15 минут выпивала две таблетки обезболивающего. Ну то, что ставит врач- это само собой: ) Может самовнушение, но больно не было.
не знаю, мне с новокаиновым обезболивающим в десну не больно было . правда сознание просилось на выход )
много вкололи наверно )
Есть повод победить себя и свой страх. Надо ж когда-нибудь попробовать. Я ребенку сказала : ну и что, все боятся, а все равно идут
Идти по любому, лучше не затягивать, тем более сейчас там орудия инквизиции времен СССР отменили.
Надо зайти туда, просто в очереди постоять, а когда в кабинет позовут, тут уж деваться некуда =)
Это еще норма, гинеколог еще хуже.
Мария Соснина
он че и там зубы вырывает?
ты че
кора дуба крепко заваренная снимает даже сильное воспаление, я боюсь сама их особенно бесплатных. спасаюсь травами