Психология

Что делать, когда идет одно поражение за другим?

Самое время отступить в глубь территории, не расточать драгоценные ресурсы на новые битвы и поражения. А когда высвободить время отступлением, полностью переосмыслить свою тактику и стратегию, выявить несоответсвующие моменты. Даже можно пригласить союзника для этого. И потом подготовившись начинать с малого, с малых битв. И так раз за разом идти к главному.
Елена Ефименко
Лучший ответ
взглянуть на ситуацию с другой стороны: часто поражение в одном есть выигрыш в другом!
а может быть, это мостик к будущим победам - относись ко всему философски : все, что ни делается -все к лучшему.
извлекать пользу из поражений:
- перестать себя жалеть

- отпимизму побольше

- учиться на своих ошибках

- изучить альтернативы

- не терять чувство юмора

- ставить новые цели
Мария Юмашева
Собирать чемоданы. . .И рекламировать чипсы. .
Я думал это тема Футбол))
Юля Шемонаева
Наташа Ивницкая ))) речь только о моих поражениях)
Менять тактику и стратегию.
Юлия Макарова
терпи
Malika Mendibaeva
поменять тренера
Успокоиться. .
Дышать ровно и глубоко. .
Отвлечься, например, любимым делом. .
Если есть возможность-уединиться, чтобы собраться с мыслями. .
Подумать о ситуации в целом, найти "корень" проблемы, "просчитать" варианты решения-и с новыми силами-снова "в бой! ! "
Наташа Ивницкая Удачного дня!)
Проанализировать ситуацию и себя, устранить проблемы и изменить свое отношение к ним.
K)
Karina )
жизнь-зебра. полоска чёрная, полоска белая, полоска чёрная, полоска белая. . .и если чёрная затянулась, значит, скоро затянется и белая!
Ирина Роик
Поражение нужно мазать мазью. Главное чтобы лицо сильно не поразилось.
Если несколько поражений подряд в одном и том же вопросе, то нужно взять паузу и, во-первых - передохнуть, а во-вторых, за время передышки продумать, почему случились поражения, что мешало, что Вы делали не так и как можно обойти или побороть эти моменты. Только потом пробовать ещё раз.
Продолжать делать то же самое и продолжать проигрывать)).. . Чтобы понять что поменять необходим подробный анализ причин и следствий. Все портить может как неверно выбранная тактика в целом, так и неприметная мелочь
Терпеть.
либо настаивать либо не настаивать
Анна Корец
поражение_ это случай, который делает человека сильнее.. .
это моя логика.. .

после поражений начинается светлая полоса, и можно на гору забраться.. .

так что переживи и извлеки пользу....
В. Н.