Психология

Как выглядит ваша самая безумная.. . ЗАТЕЯ?))

вот
G.e.n.t.l.e` ^_^
Лучший ответ
У меня нет безумных затей
слетала в США
Valentina Lobastova
Безумие это не к нам! все рационально и не спеша
Алена Резепина
женщину я сводил с ума... но для меня это были не безумные затеи.
хочешь заразиться?)
Белла Тейлор
Любая затея среди безумцев безумна.
Irina Ridley
таких затей не было
Ирина Скадорва
В юности сбегала со спелеологами в Крым.. . родных не расстраивала, чтоб не волновались :D
Понравилось, вернулась.. . и вот он снова к нам.. . :))))))))
Еврей везет в Израиль портрет Ленина.
- Это что? - спрашивают его на советской границе.
- Не "что", а "кто"! Это Ленин!
- Это кто? - спрашивают его при приземлении в Израиле.
- Не "кто", а "что"! Это золотая рама!
Женюсь.
Елена Нижегородцева Поздравляю! Счастья Вам!!!
Еленка Кривенко Веселуха!: )
Желаю весёлой и счастливой семейной Жизни!

P.S.Чтобы никогда не пилили;)
своих не припомню
затеяла однажды я себя
смотрю и мыслю что бы мне придумать
ведь, если подойти к вопросу не любя
то может получится полная омуть)
но я любя себя решила теять
и вот что вышло поглядите сами
уже не то что мыслей не измерить
уже владею всеми чудесами))
rizina69
вылез в окно, обошел вокруг дома, зашел в дверь. и как ни в чем ни бывало!
Лень умные-то затеи затеивать, не то, что безумные.
Балауса ))))))))))))
Бла-бла-бла бла и только смерть разлучит нас.
Наташа Тытик
Получить возможности 4-ого измерениЯА!
Дожить до своей смерти.
Инна Илясова У меня в противовес - никогда не дожить до своей смерти.
невообразимо
романы, сайты, бизнес-проекты, картины, фильмы-все непрофессионально, но с широкой энергией, поэтому выглядит безумно
не затеиваю, чтоб потом плохо не было
Найду истинного Бога ( то есть стану им, его частью ..только истинным.. чтобы взорвать мировоззрение людей своим примером, я это не я буду уже. . но главное чтоб все стали Богами выйдя из этого заблуждения разума.. в котором живет Земля.. .но в тот час так и должно и быть не пребывая в глупости, не поняв не увидев свою глупость не возможно оттолкнутся и достичь небес. . )))) скажем так на грани безумия. . если проявиться одержимость то это будет безумие.. https://www.youtube.com/watch?v=9juUKggexbY