Психология
Как выглядела Ваша самая светлая полоса в жизни?
Солнечному лучу подобная....
как большой и в тоже время очень маленький праздник
родился
светлая полоса длилась несколько лет ..я была в шоколаде ..мне могли бы многие позавидовать ..и дело было не в материальном ...а просто вот так совпало что я была на белой полосе
Самая светлая была с 41 до 45 лет. Я много ездила-летала по приглашениям на лекции по здоровью без лекарств, являясь сама примером, по всему СССР: от Ужгорода до Владивостока, и Любовь большая была в эти годы, и мат. проблем практически не было, и на здоровье ничуть не жаловалась А вообще хорошая жизнь была, не считая последних двух лет, посему, несмотря на теперешнее физическое состояние и мат. положе6нте, всё равно - грех жаловаться!
Советский период... Светлые люди, уверенность в будущем, гордость за свою страну... Впереди, казалось, лишь безграничное счастье и сопричастность к великим подвигам страны героев и поэтов...)
когда было две полоски в пробнике
Студенчество с 3го по 6 курс)) Всё легко, Фигаро здесь, Фигаро там))) От Москвы до самых до окраин, с весны до осени)
она чё ли у меня была)))
как между строк )
...как луч натянутого каната по которому иду
https://youtu.be/ifBM3SY3G-s
Enigma - Principles Of Lust (Official Video)
https://youtu.be/ifBM3SY3G-s
что то незнакомый цвет
Это был 2015-й год. Тогда не было землетрясений, а меня окружали только подруги. Брата ещё не забрали в армию. И Нела была ещё жива. Мы были все пятеро, и бегали на океан вместе. Это был самый прекрасный год моей жизни! Ну, если не считать того недоразумения, когда меня вертолёт санавиации забрал в Накасибецу. Ненадолго. Там было плохо и больно, но это было необходимо! А в остальном, 2015-й год был прекрасен!
как выглядела светлая полоса...
СВЕТЛАЯ ТАКАЯ БЛ ))))))))
Когда у меня были свидания каждую неделю.
Она была узенькая. Надеюсь , что моя зебра из полос будет неравномерной. И следующая будет широоокая
Как ни странно, но я сейчас в золотом тиснении от нее. А выглядела она как великолепная, ажурная и длинная парча. Как шлейф. Все возможно было для члена королевского дворца.
до 1990 года я жил в Раю СССР