Психология

Не хочу весну. Почему так??

Так оно в жизни бывает.
Минур Сафина(Абусева)
Лучший ответ
Мало кто хочет в рф. ведь улицы грязные вонь мокро... по неволе дипрессия начнется. в нормальных странах есть. дворники и машины уборочные.
Этого не может быть, вспомни как пахнут почки распускающиеся, а черемуха облетает снегом будто, сирень цветет и состояние ожидания чего то, все равно не хочешь? тогда причины личные и очень веские
Аяу •))
я тож почему то хочу ещё зимы)
Настя Редя
В задницу этот день: день рождения жены. А что подарить, едрёна вошь, ума не приложу. Придётся ограничиться цветочками.
так и представляю вас сейчас-губки надула и ножками топает.. .
а солнце вместо луны не хотите?
Почему, вы точно знаете сами - это сродни высказыванию " не хочу жить"
Оля Жойдик
Опять ник менять- ВеснаЭНДОсень, было уже, осень однако надоело.

ПС: У меня уже ночь будет, а день-пердень уже был.
Татьяна Цой
Ксения Баранова Дак какие ники хочу, такие и меняю. Сэндами или без. Они все прекрасны!))))
Пусть Ваша весна будет хорошей-прехорошей. )
Dina N.
это период активного роста рогов, ..и т. д. :)
Хочу апокалипсис. Почему так?: D
Юлия Данилюк
Наверное тебе тоже снега зимой не хватило. Сейчас весна.... ПЫЛЬ везде.
Вера Попова
Не успела влюбиться???
тоже )) весна она для романтикоф, розовая няшечная такая, и по беспределу сопливая, когда тают льды, сосульки падают на головы прохожих, слякоть, рюшечная такая слякоть. .
лето и осень! я требую сразу лета и осени - в одном флаконе ))
когда приготовишь? ) )
мне. .
этот десерт )))
Ксения Баранова А поздороваться?