Психология
Мне тут сказали, что в сети гендерные (половые) признаки не имеют значения? Так ли это?)
Сеть лукавит. Различие полов, конечно же, имеет значение. Порой тут влюбляются, расходятся, снова сходятся, иногда люто завидуют именно из-за того, что женщина, например, показалась умнее, сообразительнее - все как в реальной жизни. Разве что дыхания друг друга мы не чувствуем.
Брехня ..))
Они могут не иметь значения для человека, если и в реальности они ничего не значат.
Большинство все равно общаются в рамках- женщина- мужчина.
Поэтому, здесь так много переодеваются. Мужчины готовы вести диалоги с равными, многие просто приводят аргумент- че с тобой разговаривать, ты женщина. Женщины в силу своего женского коварства тоже не редко игнорят себе подобных.
опять же образ мужчина или женщина с красивой аватаркой действует банально и традиционно завараживающе на собеседников в сети.
Ага) ) Я тоже видела) ) Ну понятно ДЛЯ ЧЕГО это было сказано..) Самооправдание.. На самом деле имеют значение.. Нормальный мужчина и в вирте будет общаться с женщинами, как с женщинами, а не как с мужиками.. И женщина-соответственно))
частично да. в реале я практически с противоположным полом не разговариваю. я не дружу в реале с женщинами. либо любовь либо максимум привет - пока.
Не имеют значения сугубо потому что их легко и просто можно скрыть. На самом деле пол очень даже влияет на отношение других людей. В сети в том числе.
Наталья Стерлягова
Невозможно долго скрывать свой пол, даже в сети.))
это педики
Наталья Стерлягова
)))))
Лукавят.))))))))))
Для кого как. Если человек не пытается ощутить того, кто находится по ту сторону экрана, то для него не будут иметь значения. А тот, кто осознает и чувствует присутсвие другого Человека в сети, будет ценить все его качества, в том числе и гендерные признаки.
В реале сейчас тоже много "слепых" людишек, которые только делают вид, что для них пол имеет значение. Просто в сети им легче себя проявить, реакции биологического тела на присутствие другого человека не мешают. Вот они и чувствуют себя, как бы посвободней, но это лишь самообман.