Психология
А что Вы в детстве из книг строили? (см)
В основном детскую мебель: кровати, диваны, кресла.. . Иногда дома, огороженные тоже оградой из книг...
Я их просто читал, читаю и читать буду !
Я их читал) Я - неудачник?)))
Ольга Хорека
Я тоже читал. Я - не неудачник.
Книжный магазин устраивали
Собственно, только после 40 лет у меня стало складываться, как бы в общую обойму то, что я читал, начиная с 6 лет. Школьные учебники, журналы, хиромантия, стихи, астрология, магия, оккультизм, радио, библия, коран, классики, техники, ремонт, сельское хозяйство, ой, много еще чего. Да, многое того, что читал, верно. Но - впоследствии пришлось то, что не приносит именно МНЕ практического эффекта, прекратить изучать. Время.
Вот, например, астрология. Естественно, полезное и актуальное учение - ну, а как же без него? Но. Человек в силах переломить предопределение. Правда, часть людей преломляют далеко не в лучшую сторону.. . Но, это меня не касается. Это их дело.
Хиромантия, френология (и аналогичное) . Естественно, без даже беглого ознакомления с такими параметрами человека он мне остается неясным. То, что он говорит вслух - это одно. А вот то, что у него написано - это, бывает, СОВСЕМ другое. Однако.. . бывают исключения.. . правда, редко)) .
Сейчас же мне важнее иные области знания. Поэтому в большей степени читаю иные книги. Ну, а как же без них-то?
я до сих пор строю. Из книг получается неплохое будущее.
и я из читал