Психология

Откуда берётся полное безразличие к человеку?

В отсутствии любви.
Арина Берац
Лучший ответ
Ируська Золотце О! Простите. Интересно стало. А можете уточнить свою мысль? При отсутствии любви к человеку или отсутствии любви в вас...?
у людей этих комплексы-вот они и срываются на других
Iz falishi i lji...Vam esheo nujni...fakti..)
Так бывает, когда его место в сердце занял ДРУГОЙ.
Дарья Юрченко
После того, как убедишься, что все затраченные усилия, "как об стенку горох".
значит не затронул душу.
Елена Косарева
а вы хоть на часок побудьте главрачом, прокурором, путиным, медведевым и сразу все поймете.
Ты удивишься, но ты мне полностью безразличен и еще более мне безразлично, откуда это безразличие взялось.
Ольга Пронина
Светлана Хамитова да нет я не удивляюсь вовсе, потому что мне на вас всё равно и по барабану ваше мнение)
потому что раньше перестарался в выражении чувств . Сдержаннее надо отдавать любовь
Наташа Чепец
От любви. Безразличен - значит не испытываешь к нему никаких эмоций, а это значит, что тебе от него ничего не надо. На астральном плане, а это происходит именно там, безразличие и есть любовь.
Наталья Т
Если вам человек не интересен в целом, то о чем может быть разговор.
От отсутствия интереса к нему
Оно может быть изначальным, а может формироваться в результате пережитого.
просто человек не нравится
Алиям Надирова
Отношения людей-- наподобие стекла, треснет --не будет такой как была!
Елена Лазебная
От отсутствия какого-либо получения посредством этого человека. От отсутствия личной выгоды.
Из интереса к другому..)
Нет это когда человек никак не влияет на твою судьбу, жизнь и так далее. Представь что у кого-то на противоположном конце города от тебя, в чьей-то неизвестной семье (не дай Бог) умер человек, ты же не побежишь узнавать при каких обстоятельствах, когда и тому подобное.
Лишняя загрузка умственными работами
Не любовь, не симпатия, раздражает.
когда человек надоедает, становится занудой, излишне опекает, то может появится безразличие к этому человеку.