Психология

Вы умеете психологически защищать себя?

Потомство защитить и нападать на любое приближающееся к гнезду живое? Конечно мы так и устроены психологически. Остальное отклонение уже.
Наталья Алекшина
Лучший ответ
Это да, могу еще и по карме вломить так, что мало не покажется.
Это у нас семейное. =)

Без нужды не применяем - "Пользоваться магией в присутствии маглов запрещено". =)
скорее-нет, чем да))
Danone )
зачем психологически
Нет. Сейчас не та фаза луны. Я в склепе и смотрю телевизор. От прикосновений умираю. В склепе. Там удобно это делать)))
не нападал ещё никто )))))))
я умею отлично психологически в плен сдавацца )))
там я всё сьедаю выпиваю и меня оттуда гонят...
Диана Матох
Людок Богданевич Ну почему я в тебя такой влюбленный Снежинка: ) +5 и ЛО
Все, без исключения, люди используют методы психологической защиты, даже когда не подозревают этого )))
Методов такой защиты, как и их классификаций огромное колличество. Главное - использовать их по назначению и в нужный момент )))
В мороз - шуба, в дождь - зонт, в жару - шляпа ;-)
Скорее всего я через короткое время общения различаю какой "весовой категории" человек. По просту перестаю воспринять всерьез недостойных людей. А во вторых, я живу в своем мире, высота которой никогда не дает сопркосаться грязи нижних статусов.
Высокомерно? Отнюдь! Я защищен ;)
О да) это у меня врожденное наверное. Что бы не происходило вокруг, я в любой момент могу абстрагироваться от нежелательных влияний на меня...
Tatayna Ka
Да. Только защищаться, контратаковать не умею, да и не нужно.
не приходится, беззащитному защищать себя не приходится.. . люди его не принимают в учет ))) и в этом сила )))
Вика Семенова
от кого? я никого не боюсь пусть меня боятся
Светлана Попова от злости грубости недовольства агрессии