Психология

Когда Вы планируете помириться с теми, с кем в ссоре ?

с кем смогла с теми уже помирилась, другие просто не захотели)
Марина Архипова
Лучший ответ
не ссорюсь.. все в них
Сильвия Лейус
Письмо другу.

Я без тебя скучаю вечерами.
Ничто не радует меня.
А иногда бессонными ночами,
Я вспоминаю лишь тебя.

Как мы смеялись и шутили.
Стихи и песни, и слова.
Воспоминания мне милы.
Пусть ты не ангел, но люблю тебя.

Люблю, как друга или брата.
Как верное моё плечо.
Когда отчаянием охвачена,
Ждала лишь слово я твоё.

Написано мною 20.06.2013г.
Катя Изман
Я ни с кем не в ссоре. Впрочем, возможно, кто-то в ссоре со мной, но я тут ни при чем.
Ссора это не про меня.. я делаю выводы.. без ссоры..)
Lana _____
...думаю к выходным)
Walera Pmk
Все тип топ. Ни с кем не в соре, а с кем в соре, то не планирую))))
Анна Пушникова
Никогда. Я - Витя Радуга, повелитель невыносимой жестокости и линейной математической логики.
Анна Быкова
да эти люди меня даже не знают)))))) ) но я как бы виртуально с ними в ссоре-)))
с двумя бабешками недавно поссорилась, с ними, да ни за что мириться не собираюсь
Никогда.
Это будет уже не то...
никогда) я и с кем не ссорюсь ))
я не умею первой извиняться. хотя надо. но вообще начинают они. а не я. так что сами и сперва извиняются. а потом я. если крикнула лишнего.
Это смотря, что за ссора.. .
А то, может, и мириться незачем!))