Психология

как по вашему можно расстаться с человеком безболезненно?

Только болезненно, причина вожделение и привязанность, а это невежество.
Когда любимую мать Прохлады Махараджа смертельно укусила змея, то он воспринял это как милость Бога. Только возвышенные личности расстаются безболезненно. А мы с болью, даже если и понимаем это. Всё это результат отождествления себя с телом. Подобные вопросы задавались мудрецами. Господь отвечал Арджуне -"Если ты отождествляешь себя с телом, то остаётся одно - терпеть" .
Ирина Буркивская (Жирова)
Лучший ответ
Я тоже хочу в Маями.
На Ваш вопрос нет однозначного ответа. Каждый случай индивидуален. Есть часто повторяющиеся причины расставаний, но со знанием только этого практиковать нельзя.
Вы же к нему не нитками пришиты. На самом деле нет проблемы, кроме страха того, что еще не случилось и неизвестно, случится ли.
Ольга Халезова
найти замену
Безболезненно - никак.
подчас никак. но сократить болезненность можно анестезией из более мягких и спокойных поступков.
"уйти по английски"
Мария Чернова
Кто решил? Если он, то для вас это не пройдет безболезненно. Если вы, то это его головная боль.
можно попробовать заместительную терапию, Маями как вариант, а если не стереть, придётся Фросе стерпеть.
сбежать.
Gulnur Zhaksylykova
...использовать анестезию...
Если факт расставания со стороны одного не входит в планы второго, то болезненно будет второму по-любому. Т. к. первый разрушает планы второго. Надо просто переждать последствия расставания, как наводнение...
Irina Bitter
постепенно меньше ии меньше половых отношений и он от вас сам сбежит.. . именно посредством половых отношений сильнее всего привязан человек
Безболезненно для себя - Забыть. Безболезненно для - него сказать всё как есть. Безболезненно для вас обоих - понять почему вы хотите расстаться.