Психология
Что должно стоять на кону, чтобы Вы рискнули (*хотя бы раз! в жизни! *) переплыть ОКЕАН ?)))
Вот честно слово, слежу сейчас за тем как Конюхов переплывает в одиночку на весельной лодке Тихий океан.. . Я не думаю что он ставил что то на кон, да и нет никакой игры, чтобы делать ставки...
я это делаю регулярно
Переплывал, хотя ничего не стояло. А, что это страшно?
Смотря на чем переплыть.) ) Если на авианосце или скажем роскошном лайнере - то я готов и за бесплатно плыть. =))) Хотя мне пожалуй хотелось бы все-таки плыть в гордом одиночестве, на своей маленькой яхте.
переплыть.. . за хорошенькую сумму готова, хоть и плавать не умею, рискну.
Вспомнил один старый анекдот... .
Стало как-то скучно царю морей Посейдону и решил он позабавится... .
Потопил американский авианосец, спас одного матроса... Подплывает к нему и спрашивает.. . "Жить хочешь? " тот головой кивает,
- Тогда ответь мне, вот ты сколько водки выпьешь?
- А сколько даш?
- 15 поллитровых
- Нуууу 5
- А баб сколько возьмешь?
- А сколько даш?
- 15
- Нуууу 5....
Огорчился Посейдон.. . и потопил американца.... Плывет дальше грустный, впереди буксир польский. Потопил одного поляка спас... .
- Ты сколько водки выпьешь?
- А сколько даш?
- 15 поллитровых
- Нуууу 10
- А баб сколько возьмешь?
- А сколько даш?
- 15
- Нуууу 10....
Огорчился Посейдон.. . и потопил поляка.... Плывет дальше совсем грустный, впереди впереди грузин на надувном матрасе. Удивился Посейдон. Подплывает к грузину... .
- Ты сколько водки выпьешь?
- А сколько даш?
- 15 поллитровых
- Выпью 16
- А это как?
- А у меня всегда заначкаесть.
- А баб сколько возьмешь?
- А сколько даш?
- 15
- Возьму 16....
- А это как?
- А ты мне тоже начинаешь нравится.
Собственноя к чему?
- А сколько даш?
- 15 поллитровых
- Нуууу 5
- А баб сколько возьмешь?
- А сколько даш?
- 15
- Нуууу 5....
- Ты сколько водки выпьешь?
- А сколько даш?
- 15 поллитровых
- Нуууу 10
- А баб сколько возьмешь?
- А сколько даш?
- 15
- Нуууу 10....
- Ты сколько водки выпьешь?
- А сколько даш?
- 15 поллитровых
- Выпью 16
- А это как?
- А у меня всегда заначкаесть.
- А баб сколько возьмешь?
- А сколько даш?
- 15
- Возьму 16....
- А это как?
- А ты мне тоже начинаешь нравится.
Собственноя к чему?