Психология
чем люди отличается от животных кроме разума?
Это известное дело: пьют когда не хотят и любят когда вздумается
У животных инстиктивная мудрость. У людей разум, способность подражать Богу проявляя любовь, справедливость, мудрость, сострадание, милосердие, смирение, кротость, долготерпение, радость. Также вера, мужество, скромность, самообладание, совесть, надежда на будущее, помним прошлое и анализируем.
ничем - и разума меньше, - слишком мозг засорен лишней информацией чтоб можно было говорить о разуме.
Чувак, человек это млекопитающее ЖИВОТНОЕ как бы...
Яна Топильская
да. особенно страдают коты.
Ничем. Вопрос только в религии. Есть ли она у животных?
У животных-только душа. А у людей ещё и "дух"(и то, в наше время, уже не у всех).
У человека есть мозг, способный развиваться и принимать решения в согласии со свободой выбора. Чувствовать прекрасное, иметь одухотворенность. Животные лишь ограничены животными инстинктами.. . следуя которым, они могут выживать и размножаться
отличая вообще нет. животные живут проще и лучше людей. я бы у них поучился не напрягаться. у них ведь не бывает депрессий.
У человека есть чувство юмора. У животных нет
у человека есть выбор, есть душа, есть инстинкты которыми он может управлять, есть ступени саморазвития, есть мысли, свобода выбора, свобода во всём, и он создан по образу и подобию Бога!
Животное-друг человека, а человек чаще-недруг животному
Животные не испытывают большего счастья, чем человек. У человека больше моментов быть счастливым. Если, конечно с головой все ок.