Психология

А это нормально, если человеку абсолютно плевать на Украину, Крым, Путина, Обаму и все с ними связанное ? )))

Ну до лампочки, например, кому-то эти "игры унтерменшей" ))))
Оксана Ботнарь
врёт что плевать.. .
Достоевский говорил своему брату: а ты сейчас не думай о северном полярном голубоглазом огромном белом медведе.. .
ну и как? получилось не думать? )))))))))
каждый подумал, принял решение и ему следует
если уж человек решил всем говорить что ему плевать, значит на то были веские причины!
*катя Осень*
Лучший ответ
Оксана Ботнарь ну я вот не вру ) я на самом деле не понимаю, почему этим событиям так много внимания уделяется. Обычная восточно-европейская заварушка, пошумят, подерутся и успокоятся ...
мне честно плеват, ибо все блеф, правды никогда не узнает
есть такие равнодушные
Какая Вы, однако, в отношении себя, доверчивая. Да ни одному унтерменшу не пережить того факта, что в телевизоре, какой канал ни включи, - всё Украина, да Украина. А то вдруг - темнота. Это Обама случайно поле зрения заслонил.
Оксана Ботнарь Круто, только я не девочка....)))
да не бери в голову
† Заринчик †
мне тоже "до лампочки" вся эта заворушка. и тем не менее считаю себя нормальным
нет..
Как раз он то и нормальный, в отличии от большинства
хе-хе... как раз это и нормально. например, простым американцам глубоко плевать на украину. большинство из них даже не знают, что это за страна...
да-а.. . я вот о них даже и не думаю.... что толку то голову ломать.. . мы между собой ругаемся, забастовки устраиваем, воюем.. . а им пофиг.. . они законы выпускают, а нас об этом не спрашивают.... поэтому нечего думать о гос. переворотах, от нас всё равно ничего не зависит, как они скажут так оно и будет.. . если надо даже снайперов пустят своих же расстреливать.... не стоят они нашего внимания
Нормалёк.
как мне все ровно так надоели!
Марина Хало
Мне не то, что наплевать, а просто глубоко противно всё, что сейчас происходит. Особенно то, как ведут себя русские и украинцы по отношению друг к другу. Два месяца каких-то политических разногласий нивелировали тысячелетнюю историю союза двух народов.
Elenadoll Gilbert