Психология

Что будет если Украину "отдадут Путину" или России?

Альбина )*
Есть народы которые не способны жить самостоятельно. К их числу относятся и украинцы..
Они мечутся от одной крайности к другой на протяжении всей своей истории..
Достаточно вспомнить как Б. Хмельницкий рухнул на колени перед русским царем и слезно умолял его взять его кочующий народ под свою опеку..
Не может существовать государство которое никогда до этого не существовало.. оно так или иначе обречено..
У Украины нет иного пути как лечь под Польшу, потому что Россия уже никогда их не примет к себе.
Прогноз -это расчленение земель на кусочки.. на карте 2025 года такого государства на карте существовать не будет
Елена Соколенко
Лучший ответ
Татьяна Шубарина Этот, как и все предыдущие ответы - ответы дебилов .
Что с вашей страной сделали пропагандисты ТВ - в будущем огромная работа для психиатров .
Жили столько лет вместе и ничего не случалось!)))
на фиг на фиг!!!
а куда девать 2-3 поколения ублюдков выращенных в ненависти к россии и ко всему русскому? Вот как перевешают сами эту шоблу- тогда подумаем
Жа?ыл Ж?нсова
))вот прям алмаз какой) !в России спят и видят Украину благословенную )). Ни даром ни за деньги не надо нам оно.
..а что, ещё есть что отдавать, кроме площадей?... чернозём-то ещё не вывезли?.. ведь с худой овцы... Украинцы, не обижаться! Дружу, люблю... но такова политика... и экономика своего кармана...
она не нужна России. Её заберёт Меркель!
Ты никогда не поймёшь какой ВКУС У ВОДКИ, пока сам её не попробуешь...

Если тебя кто-то будет отговаривать, возненавидишь его, а если будут бутылку из рук выхватывать, возьмёшь оружие и будешь УБИВАТЬ тех, кто бутылку у тебя выхватил.

Это и произошло с Украиной и Россией.

Хорошо, что у России ума хватило в последний момент всё-таки бутылку водки не выхватывать у Украины...

Но всё-равно за то, что долго отговаривали не пить ту водку, Укры ненавидят москалей.

А потому пусть ПРОБУЮТ на вкус. Как поймут, так и потом поступят.

БЕЗ ОПЫТА нет ничего, нельзя его ОТБИРАТЬ как у людей, так и у ЦЕЛЫХ НАЦИЙ.

Как только украинцы до конца осушат ту бутылку водки, и пройдёт пару дней, после похмелья, САМИ ПРИДУТ...

Но уже придут с ОПЫТОМ, который Россия у них НЕ ЗАБЕРЁТ.

Водка, как понимаете - это путь в ЕВРОПУ.
нам чужого не надо, а своё не отдаём пиндосам. подпиндосников точно не надо они свой выбор сделали вот пусть ими и правит гейропа с пиндостаном
Н*
Нелли *****
Украина воссоеденится с Россией примерно лет через 10-12, но сначала Западная Украина уйдет на Запад.
Как это случится, то будет сигналом для того чтобы накал антироссийских настроений упал
Людмила Савчук
Придётся выделять дополнительные финансы на здравоохранение.
Для России она не нужна, ни бесплатно, ни с приданным.
Olga Sibirko
Кто отдаст?
Да на хрен она сдалась, своей полно нищеты, а тут ещё их кормить придётся.
Ирина Федаш
Кто присоединять то будет ?
Ну возможно тогда люди и заживут более менее.
Будет революция.
Инна Бодунова