Психология
Я не могу с этим жить. Погибаю.
Помогите мне. Я влез в большие долги. Решил поехать на вахту на север. Когда уезжал, рассчитывал как минимум на пол года. А тут всего 3 недели и уже с ума схожу. С первого дня у меня смешанное чувство скуки, тоски, грусти, страха, Ужаса и паники. С чем это связанно непонятно. Сворачивает все внутри настолько что аж дышать тяжело. я прекрасно понимаю что должен работать, что бы решить свои проблемы. Но не могу. Постоянно о чем то думаю. Ни с кем не общаюсь. Стал замкнутым. Надо мной тут уже все смеются, Крутят пальцем у виска. Ехать домой с пустым карманом не вариант. Но и работать здесь тоже не могу. Что мне делать? Как взять себя в руки? Может какие таблетки пропить? Чувствую себя уже в петле. Помогите мне пожайлуста, не могу так больше.
Человек такое существо, что адаптируется к любым условия, но если вопрос встал ребром, петля или дом, я бы посоветовал возвращаться обратно, если на столько там все неприятно и вы чувствуете, что это не ваше.
Проблемы будете решать уже после возвращение. Сами себя они не решат и красный крест за вас долги не вернет... Но это лучшее из двух зол.
P.S
таблеток для стойкости духа еще не изобрели.
P.S
Вы сменили бытие, но не изменили сознания, в этом часто бывает проблема переездов из одного бытия в иное бытие. Потому просто успокойтесь и приспосабливайтесь к СЕВЕРУ!
Природа чистит. Главное, не роптать. Изучите свои ощущения, как душевные. так и физические. Слушайте как они перетекают, двигаются. Но обойдитесь без таблеток (это опасно для будущего).
Нужно пережить это, зато потом станешь сильнее. Я был в точно такой же ситуации. Будь самцом.
Почти всякая мать смущена, если ее ребенок лжет при посторонних, — и готова провалиться сквозь землю, если он говорит правду.
как бы смешно вам не показалось, то что вы здесь прочитаете, но мне помогает Библия во всех моих душевных проблемах и переживаниях... почитайте Ёё (даже в интернете можно найти новый современный перевод)... не нужно быть верующим и типа того... просто читайте Библию каждый день... и сами убедитесь как сильно помогает эта книга в душевных переживаниях, угнетённых состояниях, депрессиях, в страхе.... всего доброго
Если Вы крещеный и православный, сходите в Храм, поговорите с батюшкой, или просто постойте, обратитесь к Богу, станет легче, поверьте !
Попробуйте найти себе родственную душу- друга, среди коллег, тогда легче будет. Человек- то ко всему привыкает. Все наладится ;)