Психология
а вот зачем людям деньги.. . а некоторым даже много? разве это свобода - когда много денег.. . их же хочется ещё больше?)
Деньги такая штука интересная, требующая уважения и много их никогда не бывает, конечно свобода, но до определенного количества, когда их очень много (для окружающих) то ты им не хозяин становишься, ту и проблемы начинаются...
Ирина Ивановна
привет Ольга ))))
Ирина Ивановна
привет Ольга ))))
всё от жадности
Я знаю, зачем мне много денег.
власть
Деньги- необходимость, без них не будет полноты ощущения жизни. Они расширяют спектр желаний. Когда много денег это не свобода, но тут нужно конкретно говорить, что для тебя много денег?
Ирина Ивановна
незнаю... у меня их совсем нет ))))))
Не жили богато - нечего и привыкать
свобода обратно пропорциональна количеству денег.
Ирина Ивановна
привет )
конечно свобода!)))
у-у-х, когда это становится, меняется философия
Ирина Ивановна
привет)) ) тут всё чисто психологически )))
Мне на сигареты надо, штукатурку и акриловую вставку для ванны
Жадность это болезнь! Важно не сколько денег, а как к ним относишься! А относится к ним надо спокойно! Для кого-то 10 000$ и он их спокойно на нужное тратит и это правильно! А кто-то имеет 100 000$ и готов за копейку удавиться! Хочется больше, а тратить боятся-болезнь! Деньги конечно тяжело достаются, но не надо прям трястись за каждую копейку!
а за что сгущенку-то покупать?!
Ирина Ивановна
я тебе так подарю.. . я ж тя люблю ))
хорошего много не бывает) зачем людям деньги? чтобы заплатить за квартиру.
Ирина Ивановна
а за мою.. . заплатишь? )))))))
Много денег хорошо, когда ты их используешь - тратишь, или в бизнес вкладываешь. Но когда деньги становятся самоцелью, это очень странно ))
Ирина Ивановна
приветствую )
А когда их нет, хочется кушать и на свободу - пофиг.
много денег не бывает!
много и мало - это уродство, все в меру
Ирина Ивановна
и где мерило то?
Дело не в деньгах а в их возжелании это не свобода.
вот и я думаю зачем.... можно сделать куда проще))
Ирина Ивановна
привет ))) я как котёнок. . слепа от рождения )))