Психология

Чем больше денег, тем больше хочется?)

Anna Mитина
тем больше ЗАВИСИМОСТЬ.. от них

остаётся одна надежда -- на деньги!
на себя Самого -- ноль... (такой ..лысый нолик..))
Ирина Никитина
Лучший ответ
Денег много -не бывает.
Жадность с глупостью границ не знают.
++Angelin ++
Тем быстрее они тратятся)) Но как это приятно!)
Ольга Глушкова
Тем человек жаднее (
так устроен обычный человек...
но бывают и исключения!
Посмотри на некоторых политиков... У некоторых такие зарплаты, что основной части населения страны пришлось бы более 5 лет работать с ихней зарплатой не тратя ни на что деньги, чтобы заработать столько, сколько политик может получает за месяц, но были случаи, правда, в большинстве случаев не доказано, что политикис ихними зарплатами, искали, где бы ещё денег стырить...

Употреблял слово "политик", но я имел ввиду людей находящихся на высоких должностях
Svetlana Seico
Продолжение моей личной поговорки после её первой части - тем больше их не хватает ) Аппетиты растут ...На более дорогостоящие игрушки жизни...
Хотя в принципе это - одно и то же ) Как синоним ...
А*
Анастасия ***
Anna Mитина С прошедшим праздником, Марк )
привет, очень много сайтов где продают счетчики, но я покупал вот тут http://ekoo.com.ua дешево и сердито это точно !
даа, я много провожу времени рядом с деньгами, я вот работаю в банке и нам завезли ну очень классные оффлайн кассы и электронные подписи, счетчики монет и банкнот и все они очень качественные и цена не кусается вот sampokkm.ru здесь