Психология

когда из вас повыветрилась романтика и всякого рода сопливые мысли?

После Чечни....
Антонина Гайдай
Лучший ответ
когда пришлось с первым парнем расстаться
A.
Anul ......
Не повезло... .
Минуло меня сие....
Алена Каплун
до сих пор хожу с носовичком...)))))))) )
розовые сопли подтирать.. .
и не хочу что бы из меня это выветривалось ))))
это же приятные эмоции, зачем себя лишать маленьких удовольствий? )))
Ainura Khuangan
Не думаю, что так жить "проще".
Наталья Поткас
У меня никогда не было романтики и "сопливых мыслей". Я ж не тупая блондинка какая-нибудь. Я звезда. У меня внутри и снаружи - космос. Эстетика, разнообразие и свет.
Диана Хамаева
в 80-е
В игрушки я не играю в кровищей через край, ТВ не смотрю, фильмы выборочно и редко, так что никуда не делась)) )
А "сопливые мысли " это больше тем Вашего вопроса.
Когда первые проблемы от этой романтики начались)))
Стыдно признаться, да только романтика не выветрилась она до сих пор, чертовка..)) )
Только сопливые мысли ушли еще в подростковом возрасте. .
Я рано повзрослела в этом плане..
Anastasi Selivanova
когда гормоны выветрились, то есть секса расхотелось, я не вижу любовь без секса а следовательно теперь и этой любви, у меня раньше любовь выражалась в том что я очень хотела этого человека, прям как извращенка, и только теперь понимаю как много я прощала ради этого всего, сейчас смешно что даже стих пыталась писать на фоне этой любви, теперь мужиков сравниваю с кобелями, недавно из окна видела как собаки сучку обхаживают чтоб дала, так похоже на мужиков. а вообще со временем пришёл юмор, я теперь любое чувство могу опошлить.. . помогает юмор
после рождения 2-го сына
в 90-ые, когда дети появились, а работа исчезла....
Если не я сделаю романтичной свою жизнь, то кто? Я не робот, хочу эмоций! у меня осталась вера в это и это делает жизнь красочней! =)