Психология
Нужно ли писать письма?..
Напиши мне письмо, настоящее, Чтоб пером, на бумаге мелованной. Я хочу быть тобой зацелована -Каждой буквой и строчкой звенящею. Разложи ты по строчкам ромашково, Лепестки чувств своих, в белоснежности, Чтоб искала я, с трепетной нежностью, В многоточиях таинство ласково. Угадать попытаюсь по почеркуЯ твоё, в тот момент, настроениеИ парфюм твой вдохну в наслаждении, Между третьей и пятою строчкою. В кляксе синей замечу волнениеРук твоих, заскучавших по бархатуНежной кожи… и станет мне жарко вдруг, Словно чувствую прикосновенье я. Вечерами скучать буду сонными, В предвкушеньи послания скорого, Будто раньше.. . Ведь так было здоровоБеззаботными быть и влюбленными. Напиши мне письмо, настоящее, Не пиши, я прошу, электронное, Дай почувствовать сердце влюблённое, Много лет со мной рядом стучащее....
Рано Турсбекова
Эх... письма, письма...
если есть такое желание..))
конечно нужно
настоящий мужчина должен уметь находить настоящую женщину и должен уметь писать настоящие письма ей
Вот мама ждет от меня только письма. Иногда очень нужно.
Если есть желание, безусловно.
Какие письма - электронные или бумажные? Кому писать? О чем и зачем?
В целом я только за. Особенно, если это бумажная переписка.
А еще можно писать письма самому себе в будущее.. . И спустя месяцы, года, открывать в назначенный срок.. . Многому удивитесь, кой-чему научитесь.
Рано Турсбекова
Да, я про письма в конвертах)
В письмах мы способны выразить то, чего не можем выразить словами из уст. В письмах мы выражаем большее: наша рука рисует нашу душу. А слова - это лишь эхо, которое при выходе наружу теряет каждый слог, каждую букву.
Желательно
Смотря кому...