Психология

у вас есть душевное равновесие и покой?

Да откуда им взяться ? :(
Светлана Куренкова
Лучший ответ
Анна Овчинник у нас скоро видимо кровушка прольётся \ см . майдан . рб -журнал в инете или на стене в контакте . Анткроношпан .\ власть народ не слышит ...коррупция на здоровье миллионного города . оккупант австрийский со своим оффшором ...
Нет Аня. =С тех пор, как я увидел Вас =потерял покой и сон. . .
=Ну а равновесие, откуда оно возьмётся, коль хожу вечно пьяный от Любви?!!
Я предпочитаю называть это паритетом.
Татьяна Ж
Наведываются) )
Да, полная внутренняя гармония
S!
Simona !!!@
какой покой ...вы прям как ..наш .. хамитов .. успокойтесь ...говорит.
даже за чистый воздух и воду нельзя стоять ...всю зиму в палатках -мирно жители проявляли своё нежелание травиться по воле чинуш . которые решили в водоохранной зоне опасное предприятие -технопарк построить \ см . в контакте . .Анткроношпан . народное движение .. -открытая для всех . и документы для ознакомления там есть на стенке ...а штрафы работягам простым по 80 тыс . чтоб не повадно было волю изьявлять . ещё и бабушку старенькую чуть не убили - в больнице она уже получше . ОМОН на простого человека мирного ...
Вера Груздова
да, бывают и у меня минуты и даже часы покоя и тишины, но вот гармоны как напрягут мою душеньку так.... и хочется прибить и удавить.... самого любимого человека))
не совсем, покой нам только снится
у нас есть все, что вам надо, можем поделиться...:)
Ксюша Лим
Марзия Кенжегулова если б у вас было то что мне надо вы бы тут не сидели поверьте)))
Один моральный ублюдок забрал
Салимa Салимa
У меня есть персональная бритва Оккама, она обеспечивает. =))
Хадиша Honey-Bunny
Только в трезвом виде.
Да. 5 минут после того как вздрочну
заходят в гости, да)
Равновесие есть, только не духовное.