Психология

Что может перекрыть красота? Т. е. вам понравился человек внешне и на что вы закр. глаза при наличии явных недостатков?

Элла Романова
"Красота непрочный материал. И сколько день нам не сиял, он минет как минует всё на свете. " Пьер де Ронсар
Марианна Архипова
Лучший ответ
У блондинки, недостаток ума. )))
Sabirova Jeren
если мне с ним не интересно и он не моих взглядов, воспитания и культуры общения, то нам не по пути. А вообще я очень избирательна. Мне очень сложно понравится.
Ну не на пилядство и кобелизм глаза я закрывать не намерена- хрен, лучше всю жизнь любить себя.
Я не понимаю. Это из области фантастики. Не может быть плохой человек красивым. Похоже, вы вообще не в курсе, что такое красота.
Елена Лашкова
Элла Романова Вы действительно не поняли мой вопрос. Слово плохой или хороший я не употребляла.
Элла Романова Насчет в курсе я или нет это вы зря.
Ни на что. А с какой стати? Красота это не личное достижение человека, поэтому не вижу ни единого повода, чтобы ради нее закрывать глаза на явные недостатки.
А на что надо закрывать глаза если красота ими видится? Не догнал иносказательности...
Внешняя красота привлекает лишь при хорошем, добром характере. А если человек - сволочь, гадящий всем и вся вокруг себя, то, как бы он не был идеально красив, лично для меня он кажется уродом.
Mila Lisionok
А вот нафига, ить морда лица мозг не делает. А отсель вывод, коль красиво оно да глупо (стоит ли)
Лично я могу на глупость глаза закрыть
Сложно сказать . Если девушка красивая, даже очень красивая но тупая, увы, глаза я на её тупость закрыть не смогу, Какой бы она красивой не была