Психология
чего все так страдают по своему имиджу? ведь внутренний мир - важнее.. . или? )
Мне кажется уже мало кто страдает. В моде "самовыражение")
Встречают по одежке-это глубоко сидит в подсознании жителя рф. увы ну никак не выбить это .
Илонa ***
печалька...
Не страдаю я по имиджу, но много раз сталкивалась в реальной жизни и в инете, что не всегда он помогает. Все подвержены влиянию стереотипов, в повседневной суете и нехватке сил и времени нет желания смотреть за границы этого самого имиджа...
Мне мой имидж слишком дорого достался.. .
=Это часть моего лица (часть меня самого) , а как говорили самураи:
Твоя жизнь =это Твоё лицо. Потеряешь лицо =потеряешь Жизнь.
Я вот спросить хочу-Какой у меня здесь имидж?)
Илонa ***
сногсшибательный? )))
Светлый, мне он по душе.. .
только это не имидж Света, а состояние души ...
Светлый, мне он по душе.. .
ну я как бы не страдаю лично) но скажу одно у меня волосы просто не могут быть как у большинства парней просто короткими и мирно лежать на голове. если короткие то воском на дыбы, ну или длинные как сейчас. все другое через мой труп)
Илонa ***
доброго дня Саша )
ЛOжки конечно не главное, но когда они есть приятно как-то становится на душе. Да и КПД растет
Илонa ***
приветствую Влад )
имидж? не, эт точно не про меня
Протрезвей. Потом спрашивай! ! Формулируя свои мысли в более удобоваримой форме! ! Для широких народных масс!!
Илонa ***
масса, не пыли )))))
Имидж (от англ. image [ˈɪmɪdʒ] — «образ» , «изображение» , «отражение» ) — искусственный образ, формируемый в общественном или индивидуальном сознании средствами массовой коммуникации и психологического воздействия. Имидж создается пиаром, пропагандой, рекламой с целью формирования в массовом сознании определённого отношения к объекту. Может сочетать как реальные свойства объекта, так и несуществующие, приписываемые. «образ — это то же самое, что имидж, но по-русски» Убегают от себя настоящих.
Елена Чичагина
википедия рулит! )))
Страдания, это тоже отражение нашего внутреннего мира. Внешний мир-это отражение нашего внутреннего мира. Если кто то чего то хочет, но не получает, значит не правильно, что то делает. Все идет изнутри.
Не надо противопоставлять внешность и внутренний мир. Умный и образованный человек постарается и выглядеть хорошо. Встречают, ведь, по одежке...
Что важно - это внутренний покой.
Внутри ничего не осталось, всё наружу выперло и ценниками покрылось.
Важнее, кто имеет духовное развитие + внутренний мир, а кто пуст- гонится за имиджем
Многие люди судят книгу по обложке. Поэтому и обложка и содержание должны быть интересными и приятными.
Илонa ***
а вот.. . ну не дала жизнь обложки?
всё...кирдык? )
всем класть на внутренний мир, такая большая зловонная куча прям в центре этого мира)))
Внутренний мир не все понимают
Достаточно вспомнить пословицу: "Встречают по одёжке, а провожают по уму".