В восточном стиле обязательно. . .с галереями, фонтанами, садами, внутренними тенистыми двориками, искусной резьбой по камню и цветной плиткой. . .Альгамбра, хоть он и в Испании - вот такой. .
Невидимым. Он бы на кодированной частоте находился, как, допустим, Шамбала. Иногда по днюхам призрачный силуэт в лунном свете проявлялся бы секунд на 9.
Я уже строил, правда в игре - в Симсах, скрина не осталось: 1 этаж кухня и сталовая, коридор и две лестницы, од ними выход на задний двор, где бассейн, над столой спальня и разлекательный центр, с другой стороны дома на первом этаже 6 больших спален и гостевая, над ними мини комнаты, учитывая мини комнаты и спальню хозяина получилось спален: 6+8*4+1=39 кроватей в доме.
*Забыл указать - 4 туалета и ванных раздельных, и в гостевой 2 дивана, стол в столовой на 5*5=25 человек + боковые столы, + домик типо сарай и деревья, статуи и каменная изгородь по всему периметру, в игре это обошлось в ~350.000 симолеонов..
Большой стеклянный дом, с терассой, среде деревьев, можно даже где-то в лесу. Без крыши, с балконами из витражного стекла, и запахом свежего дерева. Квадратный, но с круглыми столами, с большой светлой спальней и домашним кинотеатром)