Психология

Склонность к суициду

У меня - семья, работа, творчество, любовь, полная свобода для самореализации и прочие такие атрибуты долхой щастливой жизни; но меня постоянно тянет как-нибудь вдруг взять и убиться. так-то я по жизни ваще без депрессий всяких, и всегда чего-нибудь делаю, а убиться хочется, хоть ты тресни. почему так бывает?
Людмила Браун
врете
хотели бы - убились бы
Юля Лужинская
Лучший ответ
Людмила Браун дык не простое решение, ответственное. жена, дети, все такое - не поймут моих чистых намерений
Ну, видимо, творчество твое тебя не удовлетворяет. Хочется большего и лучшего. А самоубийство - заманчиво. Оно либо прекратит все твои проблемы, либо проведет тебя в другой мир - в зависимости от твоих убеждений и твоей фантазии. Так или иначе, самоубийство - это радикальное средство изменить в своей жизни сразу ВСЕ. И это выглядит заманчивым! Ведь ты уже привык, что для мизерных перемен в жизни приходится пахать и страдать долго и нудно. А тут - одно короткое действие, и в жизни меняется сразу ВСЕ! Конечно заманчиво :-)
ну убьетесь. . а дальше что? Что изменится?
ничего.. . так что ищите причину. Причина точно есть и может быть она Вам даже известна. только признаться в ней не хотите. Вспомните моменты в жизни когда Вы совсем забывали об этом желании - тогда этой причины в Вас не было. Ищите. Никто не поможет Вам лучше Вас самого...
Людмила Браун Скажем так, меня раздражает одновариантность жизни и прямолинейность времени. и это не означает там какое-нибудь "сожаление" о чем-нибудь "не сделанном". просто в отдельно взятом отрезке времени, например, можно сделать что-нибудь одно и вследствие этого что-нибудь другое произойдет. а хочется попробовать тысячи всевозможных вариантов, включая совершенно безумные, а потом вернуться и еще раз попробовать, но это как будто невозможно, поэтому как я тут себе помогу, - непонятно
Некоторым наличие любовниц аукается.
Людмила Браун подробнее?)
Так ты не медли ---предложи свою кандидатуру примату ОбамКе -- сейчас как раз идёт набор в отряд КАМИКАДЗЕ для засылки в Крым !
Яна Волкова
Людмила Браун в Крыму грустно
я считал всегда что у всех есть такая тяга, только у некоторых больше, у некоторых меньше.. . (что в принципе не весело)
и ДАВНО У ТЕБЯ ТАК?
Чинара Алиева
Людмила Браун да сколько себя помню, даже в детстве было
Когда ты смотришь в бездну - бездна тоже смотрит в тебя.
Короче проще убиться.
Любопытство давит, что такое смерть? какие ощущения? и т. п., есть ли жизня опосля смерти?. Ты бы потерпел до дня смерти саоей, тогда и узнаешь.
Людмила Браун скорее чувствую, что все мои привязанности к тем или иным явлениям жизни искусственны, неискренни, инерционны, типа "потому что так надо". а еще прекрасно понимаешь, что лучше не будет, потому "жизня опосля смерти" такая жизня.
может вам любви?!
Людмила Браун извращенной разве что!
Такая же хрень - надо лечить!
Minavar Kaparova
Значит, вам чего-то не хватает для истинного счастья, тем более вы сами так и говорите "дохлая счастливая жизнь".
Людмила Браун я пишу - "долхая щастливая", а не "дохлая счастливая", меня с анонимных аккаунтов так и прет изгаляться над правописанием
у меня так же, но я все таки надеюсь что задуманное у меня получится
Людмила Браун девушкам это совсем ни к чему, в аду жостко
Такая же ерунда, причин нет, но умереть хочется. Хочется в какую-нибудь экспедицию свалить и все бросить.
Людмила Браун во, во) как в фильме "Облако-рай")