Когда начинает злоупотреблять алкоголем, наркотиками.
Пытаясь исказить реальность, отделяясь от мира сего и упиваясь своей никчемностью, забывая считаться с реалиями повседневной жизни.
Психология
С какого момента человек начинает деградировать, как личность? Спасибо.
Когда целей нет, вроде казалось все достигну и буду жить спокойно... лежать поплевывать в небо... с этого момента начинается деградация. Не считая алкоголизм и наркоманию.
когда теряет смысл жизни,
кого - то кинули на большие бабки , -чел не справился с ситуацией,
от кого-то ушла жена,. . -раскис, думает, что на ней свет клином сошёлся, . .
у каждого по-разному
Как только начнет уставать от жизни. Тут и старость внезапно обнаруживается, и с головой непорядок.
После вступления в КПСС или другую правящую партию.
Когда мало трахается, если девушка не умеет делать минет это полная деградация, если ей не нравится секс или она что-то стесняется - это значит она почти уже дошла до дна, а ещё если начинает прятаться за какими то страшными одеждами, ужасным стилем и занимается самообманом, ищет постоянно что-то глупое, чтобы просто развеяться и думает что занимается чем-то великим, самообман и ложь и полная деградация, эволюция заводит её в полный тупик, кризис личности, эмоционально-душевное расстройство, такие люди не признаются никогда в том, что они уже в самом низу, просто им нравится себя обманывать
с момента разочарований и неудач
как рождается так деградирует
Нина Терегулова
Где логика? Наоборот тянется к знаниям и наиболее активен, именно в раннем возрасте.
Когда начинает спорить с деградантами.