Психология

Я заметила, что, когда я мою посуду, мне легко думается.) В чём причина?)

Irena Markos
Журчанье воды способствует мышлению. Руки механически выполняют работу, а голова свободна))
Наиля Мухаметшина
Лучший ответ
Я больше скажу. Мытьё посуды успокаивает. Как то услышал это по радио и проверил. На самом деле так. Наверно монотонность концентрирует мысль в нужном направлении
Любая монотонная работа способствует размышлениям. Давно заметила.
Смывает вода негатив! Великая сила воды.!
совмещаешь приятное с полезным)
не знаю, но так у многих....
Сила воды)
ДА потому, что мысли отдыхают от проблем в это время... )

Вода-страшная сила)
Как говорила Агата Кристи: "Сюжеты приходят ко мне, когда я мою посуду.
Мытьё посуды - это такая вещь, которая рождает мысли об убийстве".))))))))))))))))))))))))
Вам нравится мыть посуду.)) ) Делаете это, по видимому, легко и не напрягаясь.
Светлана С
а я люблю мыть полы
есть мнение что с грязной водой уходит негативная энергия!
Мария Соколова
вода!
А теперь ДИСКОТЕКА!
Часто в нашу дискотекуХодит девушка одна. Мне, признаюсь по секрету, Очень нравится она. Я хотел бы в этом залеТанцевать весь вечер с ней, Но нельзя: я очень занят -Я сегодня диск-жокей. Кружатся диски, легко и плавно скользя. Легко и плавно скользя, льется свет серебристый... Прощанье близко: продлить нам встречу нельзя. Продлить нам встречу нельзя, но по-прежнему кружатся диски. Кружатся диски, кружатся диски, диски, диски,
Я -то думаю, что я такая глупая, мысли редко посещают меня, а все так просто---у меня муж посуду моет!)))
Ирина Осипова
Отвлекаетесь от суеты
У Вас получается - сочетание полезного с приятным))
Аня Нагайник
Говорят, что на кухне решаются самые важные семейные вопросы) ) ) может просто привычка?
P.S.

А думается, или готовое решение само приходит?)
Yulia Aleksandrovna