Психология
что полезного можно извлечь из спора? твоё мнение...
Наорать или побить оппонента, тем самым сбросить напряжение. Еще, говорят, истину можно оттуда достать.... Так то спорить непродуктивно, все при своих останутся, надо действовать хитрее...)))
Вот уж не знаю... спорил, спорил. Бесполезно. В итоге они "ТАМ"....а мы ТУТ...
Рауза Курманалиева
разве это был спор?
Mudrie ne sporeat..moio mnenie..)
настроение поднять.... когда наблюдаешь за спорящими
Дурную кровь =слить!
Извини Снежная, что Вечность на Кипре =Тебе пообещать не могу, но прогулку по Старой Москве, и кофе с мороженкой (глиссе =называется) =обещаю.
Факт!... кто прав в нем...
Рауза Курманалиева
целый день приветкаемся ))))
да еще и садистка в придачу
Рауза Курманалиева
хуже.. . но это лечится ))))
Гонорар, канеш )
Золотую середину )потому как в споре каждый прав частично )
Рауза Курманалиева
привет-привет Витя )
проф спорт гробит здоровье, и только не многие снимают сливки с этого . Но зато как много))
Рауза Курманалиева
ого камушек.. . в огород.. .
неожиданно ))))
ничего нельзя
каждый все равно останется при своем мнении и у всех испортится настроение
спокойное обсуждение без эмоций дело другое тут можно на ту же ситуацию посмотреть чужими глазами и лучше узнать собеседника
Рауза Курманалиева
взаимно ))))
Понимание. Радость что тебя поняли. Понимание того что это спор переходит в конфликт. Привет глазастая!!!!
Рауза Курманалиева
привет. . знаменитый!! ? ))))
узнать как много дебилов на свете... или выявить свою глупость -хотя это бесполезно как правило
Если спорт в меру то можно иметь физическую бодрость, ловкость и силу.
голос можно сильней сделать, когда орешь, ну и отработать удар правой
Истину.
Рауза Курманалиева
тёплого вечера Сима )
Я всегда мечтал сказать эту фразу: Я ошибался, а ты прав. В спорах каждый приводит свои аргументы, не слушая другого, а в конце все расходятся, оставаясь при своем мнении. И все надеются хоть раз услышать: Ты меня убедил. Я ошибался, а ты прав.
— Спорь даже с глупцом! Ни славы, ни выгоды ты не добудешь… Но отчего иногда не позабавиться!
В споре рождается истина
Жанна Колупаева
В процессе спора узнаешь человека