Психология

Сволочи проклятые, какже я вас всех ненавижу

Музыка а какую музыку ты слушаешь???
Кристина Лукьянова
Лучший ответ
а твоя Джессика со всеми трахается?
Кто хотел знать, что такое дьявол?...))
Надежда Шурова
Хорошая музыка!)))) Браво!
~Ингуська~ ~
Это тоже эмоция. Может ты просто ненавидишь того кого не видишь.
Какая муза Вас укусила?
El'vira Imangulova
Уважаемая Музыка!... Ну. зачем так громко.... слух режет.... Да, еще... .
с плохими словами вслух.... на всю аудиторию.... Эмоции.... должны подчиняться контролю.... Удачи
Индира ...
Что.., стрелы закончились...))))
балбес.. . ты што ли? ? ))
Валерия Ларина
Фальшивишь!
Выход сверху справа :)
Если не найдешь... выпей йаду! :))
Mikul_Chik
Кто же это вас так обидел-то, а? Такой взрыв эмоций! Между прочим, если от любви до ненависти один шаг, то почему не может быть наоборот? Может, вы просто устали? Отдохните, а завтра, опять всех любить будете...
Ой это кто это к нам пришол, это кто это бабушку убил?
Моленькая моя если ты совершенно летняя то я ради тебя на луну не пойду! буду любить тебя одну!
хорошо сладенька моя и я буду сладким для тебя!
это вопрос???
да брось, ненависть сжигает изнутри.
можно подумать эти сволочи тебя услышат....
Если тебе что-то не нравится в ком-то, то значит это есть и в тебе.
Зачем же так себя ненавидить. Возлюби ближнего, как себя самого.
Ну, знаешь... С одной стороны, мы тебя тоже "любим", а с другой стороны... я отчасти согласна с Вами....
не переживай) )
Мы тебя тоже))))))))))
**
*ксения *
Аха, и тебе Музыка, тоже приятного дня... Но если хорошенько подумать над твоими словами, может в них и есть доля правды... В любом случае не стоит так реагировать...