Психология
Сволочи проклятые, какже я вас всех ненавижу
Музыка а какую музыку ты слушаешь???
а твоя Джессика со всеми трахается?
Кто хотел знать, что такое дьявол?...))
Хорошая музыка!)))) Браво!
Это тоже эмоция. Может ты просто ненавидишь того кого не видишь.
Какая муза Вас укусила?
Уважаемая Музыка!... Ну. зачем так громко.... слух режет.... Да, еще... .
с плохими словами вслух.... на всю аудиторию.... Эмоции.... должны подчиняться контролю.... Удачи
Что.., стрелы закончились...))))
балбес.. . ты што ли? ? ))
Фальшивишь!
Выход сверху справа :)
Если не найдешь... выпей йаду! :))
Выход сверху справа :)
Если не найдешь... выпей йаду! :))
Кто же это вас так обидел-то, а? Такой взрыв эмоций! Между прочим, если от любви до ненависти один шаг, то почему не может быть наоборот? Может, вы просто устали? Отдохните, а завтра, опять всех любить будете...
Ой это кто это к нам пришол, это кто это бабушку убил?
Моленькая моя если ты совершенно летняя то я ради тебя на луну не пойду! буду любить тебя одну!
хорошо сладенька моя и я буду сладким для тебя!
это вопрос???
да брось, ненависть сжигает изнутри.
можно подумать эти сволочи тебя услышат....
Если тебе что-то не нравится в ком-то, то значит это есть и в тебе.
Зачем же так себя ненавидить. Возлюби ближнего, как себя самого.
Ну, знаешь... С одной стороны, мы тебя тоже "любим", а с другой стороны... я отчасти согласна с Вами....
не переживай) )
Мы тебя тоже))))))))))
Аха, и тебе Музыка, тоже приятного дня... Но если хорошенько подумать над твоими словами, может в них и есть доля правды... В любом случае не стоит так реагировать...