Психология

возможно ли искусственно поднять себе настроение? как...

выключить новости
и подробно ознакомиться с последними

научными открытиями . )
Оля Боярская
Лучший ответ
Побалуйте себя чем-нибудь приятным.
Anya Novikova
Если не брать в расчёт препаратов, то прогулки на Природе =очень помогают.... Солнечные ванны =источник витамина Д, музыка =задевающая струны Души...
Викуся Пикова
Улыбаться до ушей какое-то время, пока мозг не примет ...сигнал к действию.
Ирина Смирнова
Конечно) Видеть хорошее... всего лишь)
Марина Олентьева быстро и крепко
не помню )))
мне музыка очень помогает. .
и пробежка.

сразу настроение-море по колено)
съесть шоколадку
Когда-то я для этого БУХАЛ.. . Потом были достаточно серьезные проблемы из-за бухла, ща вот недавно попробовал накидаться как по малолетке-веселее не стало, только 2 дня из жизни вон.. . Чтоб просто узбагоиться-можно посидеть в инете или погулять-ВООБЩЕ что-то поделать. Короче-бухло-точно не вариант :)
Надя Фомичёва
Марина Олентьева спасибо дорогой!! ! )))
а и правда. . пойду гулять ))))
правильными мыслями и солнечном светом
Ольга Зуева
Забить на то, что или кто испортил настроение )
отвлечься любимым занятием )
Марина Олентьева я вообще не пьющая ))))))
Да возможно. В первую очередь нужно осознать что настроение на нулю, а не копаться в мыслях о прошлом и моделируя ситуацию как бы я тогда поступил или сказал. Отбрасываем все негативные мысли. Если есть друзья то к ним. Если нет то музыку которая поднимала настроение, что то найти в сети веселенькое и лично я сажусь за книги или статьи по желанию Души. Книги по саморазвитию, да потяжелей по смыслу и сути чтоб мозг нагрузить вернее занять его. И настроение поднимается и что то новое узнаю. Вот. Но у каждого по разному.
Irina Motinga
Для этого надо иметь камертон хорошего настроения, у меня он есть)))
Вряд ли, у меня не получается, если научишься, напишешь потом как.
Музыкой
я легко поднимаю себе настроение - просто вспоминаю смешную фразу из фильма (любого)