судя по вашему толькочтошному визиту в мой мир. . не сложно догадаться в чей огород полетели кумушки ..)) улыбаюсь ...надеюсь они драгоценные ..?))
вот мне так и хочется написать в ММ ..."люди живущие на моей странице ...а может вам чайку" ...м ?)
я быстро устаю от виртуального общения ...и что бы не удалять потом людей я их просто не добавляю. . ))
но я общаюсь в агенте, в скапе, в личке с теми кто мне действительно интересен. . с некоторыми из них годами общаемся, их не много, но мне хватает...))
Психология
Когда МИР человека закрыт для друзей?...
Светлана Ефимук
Вы правы, сижу и слушаю Вашу музыку)))
Татьяна Богданова
Да вы очень востребованы
Когда друзей то на самом деле и нет!
когда он счастлив
когда он злёй и закрытый
В себе не уверен! =)
Когда не нуждается в общении с ними, не видит смысла
хде-то на рояле
зазвучала сима
могет быть Бетховен
а мабуть Шопен ,
Шульберт быстро бегает
по слоновьим клавишам
пальчики устали
мать иху совсем
где ты моя Сима
жисть невыносима
навести товарища
я тебя не сьем)))
зазвучала сима
могет быть Бетховен
а мабуть Шопен ,
Шульберт быстро бегает
по слоновьим клавишам
пальчики устали
мать иху совсем
где ты моя Сима
жисть невыносима
навести товарища
я тебя не сьем)))
Когда друзья - не друзья. Настоящий друг заметит твое состояние, выслушает, поймет и поможет. Если твой мир закрыт для всех, значит нет таких людей рядом.
Когда грустно и поговорить не с кем
Когда там сильный пороль
Когда он придурок и жмакает на сайте всё без разбору.
Когда у него депрессия
не до конца закрыт... друзья есть, но что то вот даже не знаю даже... не нужен уже никто