Ничего
не понимаю. Ну как, как она цепляет парней? Чем? Закрытая в
себе, зажатая, рост 151.На лицо миловидная, да, но есть и другие лица и
намного симпатичнее ее личика. и все всегда ей пишут, и парни под 180-190
тоже, что она такая красивая куколка, что они расцеловали бы ее и прочее. А
меня совесть грызет. Я не уродина, правда внешне на ребенка
смахиваю, внешность больно детская, хоть и рост 170.Ну если лицо
детское, что я сделаю? Ну чем она их цепляет, не понимаю. Тут недавно
смотрела видео с нашей с ними вечеринки: все по 170-180 и она пигалица со
151 см. Выглядело убого, честно говоря. И это при том, что она старше меня
на год. Может быть она так сексуальна? Почему парни к ней так липнут? А я
простой ребенок с детским лицом, потому и неинтересна никому.. С ней
знакомятся прилично, в клубы она ходит со своими 151 см! ее кадрят. Ну
блин. Помогите избавиться от зависти этой!
Психология
Бесит подруга!
Не совесть тебя грызёт, а жаба душит) )
Всему своё время, знач ты не расцвела, если она привлекает, значит есть что-то, понаблюдай и учись.
Не понижай свою самооценку
не суетись и не паникуй, а уж тем более не завидуй, твое время не пришло, пусть себе гуляет) или под предлогом благовидным не гуляй вместе с ней, так можно жизнь под откос пустить..) не твое твоим не будет, жди и нюни не распускай, будь уверенна в себе, работай над собой, а не на чужие похождения смотри ) вроде всё ) удачи ))
Очень вас понимаю и искренне жалею. Когда изнутри разьедает зависть и ли ревность это тяжко!
Как правило ревность и зависть возникает при неуверенности в себе, при заниженной самооценке, комплексах и проч.. Тут важно не циклиться, а постараться отстраниться от этих эмоций и мыслей.
Во-первых, когда начинается приступ зависти или ревности четко и твердо скажите себе: "это не мои мысли, я так не могу думать, я выше всего этого". Поставьте стену этим мыслям, не надо даже пытаться думать мысли зависти и ревности!
Во-вторых, так же твердо и решительно скажите себе: "я красивая и добрая девушка, у меня много достоинств и вообще все хорошо и будет еще лучше". Вспомните про свои успехи или просто яркие красивые моменты жизни.
В-третьих, искренне желайте вашей подруге всего самого-самого доброго. Сначала будет немного сложно это сделать, но очень быстро вы будете это делать легко и "на автомате".
Все это позволит вам справиться с этими негативными эмоциями и мыслями. Позволит поверить в себя, свои силы и приведет к миру в душе.
Интересная ситуация, обычно наоборот бывает. Но ты сама сказала что у неё куча парней, а одного постоянного нету, значит её не кто не воспринемает в серьез. А твое лицо еще успеет вырасти и стать старше, так что время не торопи.