Психология

как ты справляешься с гневом: выплёскиваешь? твои варианты...

бешусь почём зря)
Зумруд Муртузалиева
Лучший ответ
Ольга Благинина приветствую ! )))
если вдруг такое случается ...то обязательно стараюсь с кем-то поделится ...но не в себе же его мариновать ...рассказать и обсудить всегда найдется с кем ...а после этого легче становиться ))
Kumis Satybaldieva
Выплескиваю но в специально созданных для этого местах - тоесть в играх.
Татьяна Титова
Я бы назвал его - возмущением. . по делу, могу же быть в чем то уверен. Если убедили - попрошу прощение. Думаю с гневом от затаившегося подростка - наконец то справился.)
Olya Podgornaya
зубами скриплю
Жазгул Аматова
позволяю вору войти в пустой дом не даю ему энергии
я не гневлюсь
Bakhyt Alushaeva
Стараюсь найти хороший громоотвод...
когда как, вот сегодня - дала волю и ругаю себя за это, на чем свет стоит.
Спорт.
Марина Орлова
...я что-то в гневе себя не помню... )
...раньше когда нужно было выплеснуть негатив собравшийся... уходила в ванную комнату, закрывалась, открывала воду и все, что накипело ...ей выговаривала...).. .

потом выходила уже успокоившая... это я так своих жалела, что им больно не делать...)
Никогда не выплескиваю и никогда не показываю. Да и сколько длится гнев-несколько секунд, так что можно справиться.
Нурия Жакупова
Я в своё время сломал дверь в школе от гнева. Сейчас я стал намного спокойнее, но по сути я очень горячий парень.
Raziha Munaeva
Я его танцую !

Анар Сабырова
сублимирую в творчество)
Inna Kalita
Вплескиваю всегда )) в себе это копить не дело ...)
Лина Сердюкова
Подогреваю до нужной температуры.
Я сразу зинчука слушаю или кипелова, их многоплановость оттягивает до нуля.
Ольга Благинина как ноль оттянуть до ноля? )))
пересиживаю... потом успокаиваюсь.. потом злюсь потом он все-таки каким-то образом исчезает.
Просто думаю - ну и дураки они все! И мне проще и они все-таки дураки) ) А еще Есенина читаю, успокаивает.
Ардак Аман
Если я ощущаю увеличение к гневу то сразу говорю себе - Гнев все разрушает и переключаюсь на позитивные мысли. Потому что если это не сделать перед самим гневом могут быть нехорошие последствия.
на чужих, даже до драки. на своих словами.
кидаюсь на пол в истерике, ломаю мебель)) ) ну а серьезно - всё молча в себе, поднимается темп-ра, пышу огнем)
Моих вариантов нет. Гнева тоже нет. Он редко совсем приходит. Приходил раза два. Не справлялся. Поэтому не знаю как справляться с тем чего нет.
Оля Попова
подобно проводке... в мозгу... перегорит замкнув что то... а надо было лишь заземление))
Ольга Благинина мастер аллегорий ))))
ну если уж очень гневный оппонент, то могу и по морде треснуть) а я не гневливый - уж и не помню когда последний раз гневался)