Психология

Как вы справляетесь с гневом?

Как выплескиваете его? Или просто держите все в себе?
Забываю спустя 15 минут
[ Машулька ]
Лучший ответ
Не справляюсь с эмоциями! Но никто из-за них,кроме меня,не страдает.
А я, по своей педантской привычке,всё раскладываю по полочкам, дабы найти источник гнева и ликвидировать...
Всегда иметь для себя ввиду- если ты сердишься, значит ты неправа, ибо теряешь контроль над своим разумом.
Венера Ажимова Сердиться можно из-за чего угодно, кроме споров и прочего
конечно выплескиваю...держать в себе-это не безопасно...главным образом для окружающих...))
Aigul Aika
Венера Ажимова А как выплескиваете?
Чаще позволяю ему выплеснуться :((
Что не позволительно
думаю,а на кой он мне нужен.)
Mendigul ~*
А у меня сейчас такая жизнь спокойная, что даже и гневаться не приходится. Так что - нет проблем таких, чтобы справляться как-то с гневом. Но, думаю, что, если возникает такая ситуация и начинаешь гневаться, что надо постараться взять себя в руки, уметь контролировать свои чувства и эмоции и не поддаваться гневу, не выплёскивать его, понимая, что все мы несовершенные и у каждого есть свои недостатки, все можем ошибаться. Надо уметь понимать другого человека, прощать. Если мы не простим, то и Бог нас не простит.
Венера Ажимова Ну, выплескивать можно по разному. Например, побить подушку.
Гнев, а что это?
Лена Федорова
Стараюсь анализировать то, что приводит к гневу и избегать острых углов…
Есть интересная информация «как обуздывать свой гнев» Могу поделиться на Вашу эл почту?
Ирина Коржева
Стараюсь выдержать промолчать,догадываясь что схватка может очень плохо закончиться,когда срывался потом терзался за свою слабость.
Начинаю любить себя и потом спрашиваю себя ,как думаешь чем вселенная вернёт мой гневный посыл мне в ответ ?в какой форме уродства мне это все и вернётся ,и зачем мне против себя посылать уродство .я переключаюсь на любовь ,и посылать приятные мысли ,быть в приятном потоке .и делайте это для себя ,а не для кого то
Пытаюсь успокоиться и слушаю свою любимую музыку , чтобы он прошёл .