Психология

Почему далеко не все женщины мечтают быть Маргаритой?

им боязно...)))
Наталия Деревянкина
Лучший ответ
Потому что Маргарита - довольно дурацкое имя.
Ника Чигилова
Маргарита... это лесбиянка что ли? - не смеши тогда
Olga Dikaya
Голыми летать не хотят. Боятся простудиться.
Кристя )))
Потому что мегер и дур и так много....
Anastasia Emel
Идеальная возлюбленная гения.... не всем по силам такая судьба....
Adinaw Balapanka
Далеко не все женщины уже встретили своего Мастера.
Сауле Мусина
Мастер конечно хороший, но все лицемерные и завидующие вокруг, меня не привлекают. Сидеть на троне и слушать, как мне врут, это действительно ад.
Маргарита была одинокая, несчастная женщина, которая устала от своей прежней жизни.
Katerina))*** Averianova
Мечтают?.. хм)
Заенька Х
да кто их разберет? сегодня они хотят быть Маргаритой завтра королевой Марго а послезавтра ваще Сонечкой Мармеладовой
Потому что далеко не все читали роман Булгакова и не знают историю Маргариты...
Потому что Маргарита слабовольная и беспринципная шлюшка, не более
«Вопросы крови — самые сложные вопросы мире! » М. А. Булгаков
Елена Жарова
У Маргариты была довольная тяжелая участь, не каждой под силу такое пережить
Дамы очень прагматичны. Мотаться по городу с желтыми цветами целый день, в надежде мастера встретить, кто же захочет? Столько дел у них ...
Юлия Сычёва
Имя, это самое дорогое слово для любого человека..
Попутный вопрос: почему должны мечтать? ) Я, например, к именам почти нейтрально отношусь. Для меня почти все хорошие. Но главный момент, почему я не мечтаю быть Маргаритой, так это то, что я Юля. И я горжусь своим именем. :)