Сами сказали-Болото. А в болоте нельзя делать резких движений, тем более бежать.
Так что слабость это, завязнешь потом по уши.
Гони лимон.
Почему то мы важные вещи можем забыть, а мучительные мысли нет.
Что за парадокс? Все можно . Но из того что случилось складывается ваша личность и без этих мыслей вы уже будете не вы, стирается часть вашей жизни, часть вас. Мозг этого не допускает. Так он устроен. Иначе человек не смог бы учиться на своих ошибках, забывал бы полученный опыт. Ведь мы не знаем что и когда нам пригодиться.
Психология
Бежать от негативных мыслей это сила или слабость?
С какой стороны посмотреть.... вроде сила, а вдруг....
Слабость.
Это глупость- от них не убежишь, а вот заменять их новыми позитивными установками изменит жизнь в лучшую сторону.
бегущий от проблем бежит им навстречу
мудрость.
Совсем их не думать - вот это сила, но и много бегать тоже хорошо, слабаки долго бежать не могут
От мыслей бегать вообще не стоит ) Раз возникла черненькая, значит сигналит о чем-то. Мысли всякие нужны, мысли всякие важны!
А отказ от каких-либо мыслей в пользу других может привести к однобокости мышления и неспособности абстрагироваться...
Слабость. Если свои, то вдвойне слабость, если чужие, то надо обьяснить, что не нравится вам в человеке.
Негативные мысли ведут к негативным поступкам.. .
Лучше бежать от них.
А что если не получается бежать...
Лучше бежать от них.
А что если не получается бежать...
не бежать надо, а искать причины этих мыслей
надо избавляться от негативных мыслей вот мудрость! бежать это не точная формулировка !