Психология

А проблемы, мы сами себе создаём или это жизнь посылает нам испытания?

и так и эдак... ГЛАВНОЕ ДОСТОЙНО ИЗ ЭТОГО ВСЕГО ВЫЙТИ
Наташа Ким
Лучший ответ
Все постарались.
Ол
Олька
Никого снаружи нету.
Ни Бога. Ни Космического Разума. Ни, так называемой, Жизни.
Мы сами обыкновенно ленимся и тупим. А тупость должна приносить лишения и дискомфорт..
Юлия Сергеевна
Складывается такое ощущение, что это кто-то свыше посылает нам испытания. Ведь сами мы не можем послать себе например неудачу.
Я меньше начинаю верить в судьбу. Все радости и горести лишь случайности или происходят из-за нас.
Сами. Вообще, сложно представить себе, что сидит где-то "жизнь" и думает, что бы нам послать) Мы сами провоцируем происходящее с нами.
У всех по разному
Мы на эту Землю по подаем уже изначально для испытаний в которых заложен очень глубокий смысл, все люди думают что они родились и их Жизнь только началась, но это не так, живем мы уже давно, только в двух параллельных мирах, в этом мире мы не помним что было раньше, по скольку нам дают прожить эту жизнь заново и от того как мы ее проживем зависит в какой под план мы попадем в астральном теле, каждый под план это отдельная жизнь (другая не как наша)
сами. любыми проблемами не жизнь испытывает нас, а мы сами себя.
Саида Ашимова
Когда проблемы заканчиваются, понимаешь, что сами . А до того думаешь, что Жизнь
Мы пришли в этом мир не для наслаждений, а чтобы пройти экзамены судьбы