Психология

Скажите ;Когда Вы чувствуете, что к Вам плохо относятся, как вы реагируете?

Zhansaya Baizhumanova
Мне все равно, что обо мне думают, потому, что я о них не думаю вообще
Лариса Димкина
Лучший ответ
ноль эмоций
ухожу из жизни этого человека, не соприкасаюсь с ним.
Юлия Высоцкая
Вообще не реагирую.
Это не мои проблемы.
Nurshat E.
ну сначала расстраиваюсь, потом исключаю общение с ним
Вычеркиваю из своей жизни и своего общества.
Я начинаю ему мстить, ненавидеть.... и проклинать. Этого достаточно. Но я просто так никого не обижаю если не трогают меня.
Ольга Баранова
Это скорее всего новый знакомый. Со старыми всё более-менее определено.. . Печалюсь о том, что ч-к неправильно меня воспринимает. . .Но всё равно отношусь к нему только позитивно и искренне, стараюсь чем-то помочь (словом и делом) , возможно, он присматривается ко мне, и не рассмотрел ещё моих положит. качеств и черт характера. . .У меня были такие знакомые, к-рые сначала относились негативно, а потом стали друзьями на всю жизнь.. .
У меня вообще много близких хороших друзей, проверенных временем, с к-рыми я дружу много лет (и это- большое счастье на самом деле, знать, что тебя не высмеют, не предадут в тр. минуту, а подставят крепкое дружеское плечо) , и я не понимаю. как это люди могут не иметь хотя бы одного близкого друга...
Айка . *
Стараюсь не подливать масла в огонь)
тоже плохо отношусь
к людям надо относится так как они того заслуживают
Ольга Шарко
У меня таких людей в моем круге не осталось. Остались лишь те кто ко мне хорошо относится.
обижаюсь, меня замыкает
естественно неприятно. но вот реакция, уже зависит от того, какую роль этот человек играет в моей жизни...